logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Ликбез производителей водянистых обоев — 3

15 06 2015

Ликбез производителей водянистых обоев - 3

Водянистые обои Cotex. Производителем этого декоративного покрытия на базе хлопка также является Франция. Эти водянистые обои раскрывают вам бескрайние дизайнерские способности. В состав вступают хлопковые волокна, связующие вещества, красители а также влага. Эти обои разрешено переносить на всякую поверхность, однако необходимо ведать один аспект: пред нанесением стенки либо потолок необходимо отдубасить масляной грунтовкой, по другому покрытие вытянет персть а также грязюка из стенки на поверхность. Вывести загрязнения с поверхности обоев позволительно с помощью пятновыводителей, специализированных для хлопчатобумажных материалов. Стоимость, естественно, наиболее высочайшая, чем у российских производителей, однако а также свойство никак не сопоставить.

Silkcoat. Водянистые обои, произведенные турецкой компанией. На базаре отделочных материалов этот продукт возник в 1993 году а также с того момента использует великой репутациею. Продукция безопасна с экологической точки зрения, высококачественная, светостойкая, при всем этом цену водянистых обоев гораздо ниже, чем французских аналогов. Огрунтовка перед обои обязана существовать на базе акриловых связывающих веществ, допускаются водно-дисперсионные составы. Чтобы подбавить поверхности сияние а также неколебимость к влаге, пригодится лак-закрепитель.

Bayramix koza. Водянистые обои изготовления Турции. От предшествующего варианта они различаются иной цветовой политрой и поболее доступной ценою. Этот продукт различается неплохими эксплуатационными чертами а также качеством, желая а также уступает наиболее драгоценным французским аналогам.

Водянистые обои Silk Plaster. Русская торгашеская марка, которая теснее 15 лет располагаться на базаре отделочных материалов, предлагая водянистые обои сообразно наиболее невысоким стоимостям, чем забугорные бренды. В состав обоев вступают шелковые волокна, красители, целлюлоза, клеящая смесь. Они устойчивы к прямым лучам света, влаге. В полосы представлен большой выбор расцветок, даже дизайнерские цвета, которые стоят некоторое количество подороже.

«Вот Так». Водянистые обои на базе хлопковых волокон, деятель — Наша родина. Это один а также самых недорогих вариантов, представленных на базаре отделочных материалов. Но стоимость отразилась а также на широте набора, а также на качестве покрытия. Свойство такового материала никак не очень высочайшее, эти обои имеют низкую живучесть к свету а также укрывистость.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru