logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Ликбез производителей водянистых обоев — 2

10 07 2015

Общие сведения о нанесении водянистых обоев

Ликбез производителей водянистых обоев - 2

Пред тем, как нанести выбранные водянистые обои на поверхность, стену а также потолок необходимо отбелить от старенькой штукатурки либо обоев. Ежели вы зрите, что имеется участки, пораженные плесенью, их необходимо отдубасить антигрибковой грунтовкой а также хорошо пить. После чего на стену наносится водонепроницаемая огрунтовка. Помните, что ежели вы ошибочно подготовите поверхность, то опосля высыхания нанесенных обоев имеют все шансы показаться некрасивые желтоватые пятнышка. Водянистые обои разрешено переносить а также на железные поверхности — трубы либо батареи, только до их необходимо выключать от воды, так как они имеют все шансы скоро перержаветь.

Невозможно вкалывать с водянистыми обоями в помещении, температура воздуха в каком ниже 10 градусов. Ежели вы заполучили никак не теснее готовые, а сухие обои, их необходимо рассыпать в отдельную вместимость а также прибавить нужные ингредиенты в согласовании с рекомендацией. Кропотливо перемешайте смесь — она обязана существовать однородной, смотрите за тем, чтобы соотношения обойной массы а также воды были правильными, по другому толпа станет очень плотный либо водянистой, а также вы просто никак не можете нанести ее на стену. Наносят обои при помощи валика либо шпателя, умеренно распределяя сообразно поверхности. Сохнут такие обои 12-72 часа.

Ликбез производителей водянистых обоев

На русских базарах водянистые обои представлены только несколькими производителями. Лидерство хранят, очевидно, французы, коим а также принадлежит разработка водянистых обоев.

Senideco. Французская компания, которая использует репутациею во почти всех странах решетка. Во Франции таковая продукция именуется декоративной обшивкой, прозвание «жидкие обои» отдали россияне. Эти обои характеризуются идеальной фактурой, высочайшим качеством а также привлекательным внешним обликом. Это 1-ая фирма, которая истока издавать такое необыкновенное покрытие а также нынешний комплект насчитывает распорядка 150 расцветок. В состав обоев вступает слюда, целлюлоза, клеящая смесь а также красители. Стоимость таковой продукции далековато никак не доступная, однако свойство такого стоит.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru