logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Ликбез производителей водянистых обоев — 1

01 06 2015

Ликбез производителей водянистых обоев - 1

Довременно либо поздненько в жизни всякого человека начинается пора, когда охото поменять находящуюся вокруг обстановку а также прибавить в мир мало красок. Сталкиваясь с таковым нелегким занятием как починка, почти все люди из набора отделочных материалов отдают отличие обоям.

На базаре обоев непрерывно возникают новейшие вариации, а отбор цветов а также текстур никого никак не оставит бесстрастным. Истина, ежели в квартире непростая планировка, изобилующая выступами, углами а также неровными поверхностями, оклейка стенок обыкновенными картонными обоями либо установка стеновых панелей может начинать реальным мучением. Реальным спасением имеют все шансы стоить водянистые обои. Еще не многие люди знают об этой технологии, разработанной французскими учеными. Этот шелкоотделочный материал возник на базарах Рф возле 20 годов назад, однако теснее получил тыщи почитателей.

Водянистые обои представляют собой смесь хлопковых а также шелковых волокон, красителей, целлюлозы а также клея. В магазинах этот материал разрешено купить в сухом а также водянистом облике. Есть 3 группы водянистых обоев: шелково-целлюлозные, шелковые а также целлюлозные. 1-ые две категории обойдутся подороже, однако при всем этом владеют красивыми эксплуатационными чертами. Они устойчивы к свету, совсем благовидны а также будут веселить собственника идеальным внешним обликом много лет. (Читайте еще об главных превосходствах водянистых обоев.)

Водянистые обои владеют антистатическими качествами, они никак не горючи, состоят из естественных компонентов, потому подходят для отделки как подсобных либо офисных, этак а также жилых помещений. Ежели вы намереваетесь употреблять водянистые обои в ванной горнице либо кухне, в каком месте повышен степень влажности, опосля нанесения обоев стоит отдубасить их поверхность лаком, чтобы удлинить срок службы.

Увлекательным плюсом водянистых обоев считается их пригодность к починке: например, ежели на стене возникло пятнышко, ребенок их разрисовал либо их поцарапала когтями киска, позволительно элементарно отхватить от стенки поврежденный участок а также нанести свежеиспеченный слой. Чтобы обои никак не отличались сообразно цвету, спецы советуют применять смесь из 1-го такого же замеса — таковой материал позволительно заковывать а также беречь в холодильнике на любой вариант.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru