logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Ликбез производителей ламината — 4

27 04 2015

Ликбез производителей ламината - 4

Ламинат Синтерос (Sinteros). На русском базаре напольных покрытий отлично себя зарекомендовала фирма Синтерос, которая дает собственным клиентам не столько большой выбор различных цветовых политр, однако а также благородное свойство продукта. Наивеличайшую известность получили коллекции, также модельные ряды ламинированных напольных покрытий а также линолеума. Фирма Синтерос является дочерним предприятием глобально знаменитой фирмы Tarkett, которая занимается созданием строй материалов, также материалов для отделки.

Для продукта, произведенного в Китае имеющиеся европейские нормы для продукта никак не очень означаемы. Только, невзирая на это, в Китае находятся фабрики почти всех европейских компаний. На почти всех заводах употребляют не плохое оснащение из Великобритании а также Германии, также ведущие технологии, а поэтому навязывается суд про то, что сооруженный поэтому ламинат никак не станет доступным. Благородным образцом этого выступает ламинат фирмы Basep.

Еще на русском базаре последующие производители ламината: Sherwood (Наша родина), Ritter (Наша родина), Richfloor (Россия-Китай), Baudorf (Германия а также Наша родина), Berry Floor (Бельгия), Alstenn (Германия а также Бельгия), Alloc (Скандинавия), Aberhof (Германия) а также остальные.

Веяния развития ламинированного покрытия

Сначала собственного пути ламинат находился лишь в одном облике, как декор «под дерево», имитация паркета. Со порой возникли фантазийные декоры, а комплект древесного декора очень возрос. Относительно структуры поверхности, базар наводнили дизайнерские решения разных компаний, которые существенно различаются сообразно цене а также декору. (Подробнее — чем ламинат различается от паркета?)

Еще одним значимым конфигурацией за некоторое количество 10-ов лет является то, что раньше ламинат клеился. В данный момент употребляются замочные соединения, которые посещают как однокликовые, этак а также двукликовые а также трекликовые. Клей позволительно применять лишь для усиления гидростойкости. Что уж говорить о завышенной износостойкости, понижении уровня шума а также усиления прочности поверхности. Изготовления ламината скоро развиваются а также веселят потребителей новостями.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru