logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Ликбез производителей ламината — 3

16 06 2015

Ликбез производителей ламината - 3

Omni Floor является одним из огромнейших производителей ламината в Европе. Предоставленная фирма с долголетней историей непревзойденно зарекомендовала себя, за что а также получила заслуженное уважение на мировом строительном базаре. Вся продукция фирмы делается в согласовании с европейскими нормами а также эталонами. Характерной чертой фирмы является обилие продукции. Omni Floor COUNTRY — это сбруя, в какой представлен строгий паркетный декор, также нынешний декор с внедрением фактурной поверхности. Еще благородны интереса а также коллекции Omni Floor STUDIO а также Omni Floor MAGIC, в каких еще представлен ламинат с фактурной поверхностью. Важен а также что, что из набора данных коллекций, разрешено выбрать заключение для хоть какого манеры интерьера.

В 1989 году в Швейцарии была базирована фирма Pergo, которая в кратчайшие сроки стала одним из фаворитов изготовления коммерческого ламината. Продукт фирмы выпускается с совсем высочайшими чертами свойства — в этом тайна его репутации. Одним из главных достижений фирмы делается TitanX Surface — ламинат с технологией SoundBloc, в каком предусмотрена шумопоглощающая подложка, также крепкое замочное слияние ProLoc а также несравнимое текстурированное покрытие Genuine. Еще комплект веселит око различной цветовой политрой.

Наименее знаменитые марки ламината

Ламинат Шелехов (Шелеховский). Фирма Шелехов истока свою активность в 2004 году в Иркутской области а также на данный момент является благородным соперником для забугорных производителей. Заглавие марки вульгарно от наименования городка, в каком месте находятся фабрики фирмы. Для предоставленного продукта отличительна высочайшая эксплуатационная износоустойчивость, сообразно европейским эталонам шелеховский ламинат относится к 33 классу. Комплект представлен разными текстурами, также различается привлекательными стоимостями.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru