logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Ликбез производителей ламината — 2

26 07 2015

Ликбез производителей ламината - 2

К фаворитным компаниям относятся германские конторы Classen, Egger, Floorwood, HDM, Kronotex, Omnifloor, ProtecoFlooring, Tarkett, Witex, также русские Kronospan а также Kronostar.

За ними следуют две норвежские фирмы Alloc а также Norske Skog Flooring, австрийские Jurgi а также Kaindl, французская Alsapan, южноамериканская Armstrong Holdings, Inc., швейцарская Perstorp Flooring, также бельгийская Unilin Flooring.

Фирма Kronostar считается наилучшим производителем ламинированных полов в Рф. Так как является одним из огромнейших вкладывательных проектов в деревообрабатывающей ветви Рф. Стартовало создание в 2002 году в Костромской области в городке Шарья. Создание продукции проходит перед контролем Kronotex, германской фирмы сообразно производству напольных покрытий. Сообразно воззренью экспертов, порция базара Kronostar сочиняет практически одну треть только размера ламинированных полов, проданных в Рф.

Осмотрим а также некоторое количество европейских представителей:

Фирма Egger является большим производителем ламинированного напольного покрытия в Европе, базирована она была в 1960 году в городке St. Johann, в Тироле. На данный момент она сочиняет 11 % от только европейского базара ламината, также обхватывает возле 7 % русского базара. Egger является инновационной компанией. Для большей понятности мы рекомендуем разглядеть некие характеристики изделий.

В следствии собственной структуры, а это плитка HDF, состоящая из древесных волокон, ламинат подвергается воздействию воды. Над решением предоставленной препядствия а также работает деятель. При действии воды на плиту HDF в протяжении дня и ночи, ее показатель набухания никак не обязан перебегать гранично-допустимые 18 %, это дотрагивается только коммерческого ламината. Однако у ламината фирмы Egger показатель еще ниже. Помимо этого, сочиняющим элементом верхнего слоя покрытия является особый материал перед заглавием корунд (оксид алюминия), кой считается вторым сообразно прочности минералом, уступая только бриллианту. За счет этого покрытия ламинат устойчив к истиранию.

Ламинат фирмы Omni Floor делается в Германии из сырья, приобретенного от переработки бревна. Конкретно сообразно этой фактору ламинат этого производителя считается высокоэкологичным. Ламинат фирмы Омни Флор широко употребляется как в жилых помещениях, этак а также в коммерческих. Данное напольное покрытие даст вашему интерьеру изысканности, также сделает его наиболее комфортным.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru