logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Ликбез дверных звонков. Вариации а также свойства дверных звонков — 4

18 05 2015

Дверные Звонки Мгновение

Ликбез дверных звонков. Вариации а также свойства дверных звонков - 4

Русская фирма Мгновение занимается созданием проводных а также беспроводных звонков всех типов а также конфигураций. Комплект изделий непрерывно расширяется а также обхватывает фактически все ниши базара дверных звонков, начиная от экономных моделей, а также заканчивая отборной продукцией высочайшего класса.

Беспроводный звонок QH 230 гарантирует дальность деяния по 80 метров. Характерной индивидуальностью предоставленного устройства является присутствие одной базы а также 2-ух клавиш, которые значительно расширяют его область внедрения. К примеру, ежели у вас в частном доме имеются 2 входа, вам станет довольно купить один набор QH 230. В памяти приемного устройства хранится 24 мелодии, которые позволительно избирать сообразно собственному усмотрению. Звонок подключается к козни 220 вольт через родник кормления, кормление клавиш исполняется от пальчиковой батареи формата АА.

Звонок Вестник-368 является одним из более обычных а также доступных беспроводных устройств. Его стоимость сочиняет наименее 300 рублей. Приспособление гарантирует дальность деяния более 100 метров. Кормленье клавиши исполняется от обычной пальчиковой батарейки. В качестве извещенья употребляется прочный двухтональный голосовой знак. Наибольшая гулкость — 80 дБ.

Еще в продаже имеется огромное количество недорогих китайских беспроводных звонков. Употреблять такую продукцию никак не рекомендуется, так как она владеет низкое свойство, кроме всего прочего часто различные экземпляры употребляют одни и другие же частоты. Ежели вы живете в многоквартирном доме, то полностью может быть кто-либо из соседей установит себе звонок, авралящий на той же частоте, а также при нажатии на одну из клавиш знак станет расступаться в обеих квартирах. Приобретая продукцию от проверенных производителей, вы будете убеждены в ее высочайшем качестве а также прочности.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru