logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Ликбез дверных звонков. Вариации а также свойства дверных звонков — 3

02 07 2015

Ликбез дверных звонков. Вариации а также свойства дверных звонков - 3

Данное приспособление непревзойденно подойдет для применения на предприятиях, в кабинете либо на даче. Zamel «Компакт» позволительно еще применять в качестве квартирного звонка, ежели вас никак не сердит достаточно острый а также одинаковый звук. Вообщем, гулкость сигнала постоянно разрешено определить на минимум. Данное приспособление различается собственной доступностью а также стоит наименее 400 рублей.

Дверной звонок Zamel «Этюд» подойдет всем ценителям красы а также высочайшего манеры. Корпус устройства выполнен из естественного бревна а также отделан разными декоративными элементами из меди. Для формирования звукового сигнала употребляются 4 латунные трубки разной длины, которые способны производить акустические колебания разной тональности. Данное приспособление гарантирует звучный а также вкупе с тем совсем прекрасный сладкозвучный звук, с коим никак не сравнится никак не один электронный звонок со интегрированным динамиком. В памяти устройства имеется некоторое количество разных программ, правящих электромеханическим гонгом а также обеспечивающих огромнейшее количество мелодий. Наибольшая гулкость звучания добивается 80 дБ. Авторитет устройства сочиняет чуть более четырех килограммов, а цену практически 10 тыщ рублей.

Дверные звонки Feron

Беспроводные дверные звонки торгашеской марки Feron в первый раз возникли на российском базаре в 2004 году а также сразу захватили огромную известность посреди потребителей благодаря низкой цене а также отличным эксплуатационным качествам.

Звонок Feron E-348-2 состоит из водозащищенной клавиши а также приемного блока. Радиус деяния на раскрытой местности сочиняет 100 метров. Звонок владеет 32 предустановленные мелодии, которые имеют все шансы отлаживаться как на самом приемном устройстве, этак а также с помощью клавиши. Клавиша звонка кормится от12-вольтовой батареи, которая поставляется в наборе, приемное приспособление подключается к козни 220 вольт с помощью родника кормления. Звонок отлично работает при температурах от -15 по +55 градусов. На блоке приемника имеется бленкер кормления.

Звонок Feron 007-C владеет наиболее элементарную конструкцию а также стоит подешевле. Радиус деяния еще возле 100 метров. Клавиша оборудована охраной от проникания воды, потому быть может установлена на улице. Она кормится от 3-х батареек формата АА. В приемном блоке запрограммировано 10 мелодий. Корпус сделан из белоснежного пластика. Приспособление может вкалывать в 2-ух режимах: извещенье а также сигнализация.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru