logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Ликбез дверных звонков. Вариации а также свойства дверных звонков — 2

05 05 2015

Ликбез дверных звонков. Вариации а также свойства дверных звонков - 2

Дверные звонки имеют все шансы вкалывать от козни либо от батареек. Очевидно, в квартире либо частном доме отсутствует значения употреблять приспособление с самостоятельным родником кормленья, только вот на даче либо в тех местах, в каком месте отсутствует электричества (к примеру, бенгало либо охотницкий домик в бору) оно станет незаменимо. Приобретая звонок на батарейках, нужно учитывать, что он может нехорошо действовать при отрицательных температурах.

Большая часть звонков никак не различается привлекательным дизайном, а также представляют собой элементарную пластиковую коробку. Такие устройства предусмотрены для установки в невидимом для око месте. Но ежели вы намереваетесь вместить звонок на виду, нужно помыслить о его наружном облике. Сейчас позволительно купить звонки, выполненные в форме разных декоративных элементов, которые успешно впишутся в вашу гостиную либо прихожую. Такие изделия никак не будет необходимо скрывать, при всем этом они встанут частью интерьера дома.

Дверные звонки Zamel

Звонки от польского производителя Zamel издавна зарекомендовали себя как достоверные а также дешевые устройства с отлично обмысленной системой, которые имеют все шансы использоваться как для внешнего, этак а также для внутреннего применения. Муляжный разряд продукции Zamel подключает в себя широкий диапазон различных устройств, начиная от простых проводных звонков, а также заканчивая трудными дистанционными системами с огромным численностью мелодий а также радиусом деяния выше 100 метров.

Zamel «Компакт» — это звонок электромеханического типа. Голосовой знак создается с помощью железного колокола а также особого ударного механизма. Характерной индивидуальностью предоставленного изделия является совсем звучный звук, простота конструкции, также вразумительность. Предусмотрена регулировка интенсивности звукового сигнала. Наибольшая гулкость звука возле 80 дБ. Корпус устройства довольно компактен. Он выполнен из крепкого полимера а также весит приблизительно четверть килограмма.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru