logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Ликбез душевых кабин — 2

01 06 2015

Ликбез душевых кабин - 2

Акриловые поддоны. Легкие а также прекрасные, единственный недочет акрила — излишняя кротость, однако для большей прочности поддоны армируют стекловолокнистыми материалами. У акриловых поддонов основа установлен на регулируемые ножки, они скоро прогреваются. Такие поддоны никак не впитывают грязюка, со порой никак не покрываются потеками а также пятнышками. Акрил — это слияние твердой а также мягенькой пластмассы, он сразу крепкий а также эластичный.

Бездна а также габариты поддонов посещают различными. Лучшая бездна — 10 см, желая разрешено получать и поболее высочайшие модели. На влажном поддоне просто ошибиться, и заблаговременно уточните, обустроен ли он антискользящим покрытием. В последнем случае, позволительно употреблять древесную сетку либо особые коврики. В наборе с поддоном обязан идти сифон-трап. Лучше получать а также сифон, а также поддон одной компании, так как у различных производителей они различаются сообразно размерам. Ежели имеется хотение а также надлежащие навыки, разрешено соорудить пьедестал без помощи других. В приспособление закладывается гидроизоляция, делается система слива, а потом устанавливается а также хозяйка умывальня кабина.

Виды душевых кабин

Душевой куток. Это более доступная а также простая в обращении модель, экономичная кандидатура полноценным душевым кабинам. Однако а также у нее имеется разряд недочетов. Сначала, душевые уголки отгораживают зону для принятия единица никак не вполне. Они состоят из 2-ух либо 3-х стен, а в качестве других будет необходимо применять стенки ванной, выложенные плиткой. Стоит говорить, что на плитке частенько возникают противного вида разводы а также пятнышка либо отпечатки от твердой воды.

Относительно огораживаний, они посещают раздвижными а также распашными. Наиболее комфортны раздвижные уголки — они берегут пространство в ванной горнице, такие модели незаменимы для маленьких помещений. Распашные уголки раскрываются в том же духе, как а также обыденные двери. Душевые уголки имеют все шансы вводиться на поддон либо напрямик на настил. При выборе пригодной модели обращайте интерес на крепкость, вместительность, удобство.

Душевые кабины. Ежели разрешают средства а также габариты ванной горницы, разрешено купить полновесную душевую кабину. Такое может существовать не столько пространство принятия глава, только а также «массажный кабинет» либо сауна дома.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru