logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Летняя кухня. Воплощение наилучших идей своими руками — 3

14 08 2015

Летняя кухня. Воплощение наилучших идей своими руками - 3

Потому, в качестве материала для этой части постройки, чаще только, употребляется кирпич а также гранит, наполненный при помощи обыкновенной технологии кладки. Отбор же материала для стенок кухни прикрытого типа зависит от предпочтений ее владельца.

Творенье древесного каркаса наступает с постройки балочной конструкции, для соединения элементов которой используют железные уголки с саморезами. Есть некоторое количество фаворитных вариантов вентилируемых стенок:

  • Нечто вроде сетки из древесной рейки
  • Нечто вроде парапетов с перилами из древесных дощечек
  • Нечто вроде древесных колонн-оснований.

Установка окон обязателен лишь для прикрытых летних кухонь. Помимо этого, сообразно завершении строительства, их стенки обшиваются дощечками, вагонкой, гипсокартоном а также иными утепляющими материалами. В то время как, вентиляционные стенки кухонь раскрытого типа в таковой отделке никак не нуждаются.

Разряд крыши, венчающей летнюю кухню, еще зависит от ее типа. Для прикрытой кухни нужна настоящая двухскатная либо односкатная крыша с увеличенными свесами, обороняющая пристраивание не столько от солнца, только а также от дождевых потоков. Для раскрытой кухни довольно затеняющей конструкции из продольных а также поперечных древесных балок либо навес.

Ежели в будущем планируется облагораживание печи либо камина, важно учитывать это при возведении крыши а также побеспокоиться о нише для установки вытяжной трубы. А беря во внимание, что печи а также камины — источники больших температур, лучше использовать чтобы достичь желаемого результата огнеустойчивые материалы, шамотный кирпич а также изразцы.

Облагораживание летней кухни — творение ее «личика»

Самостоятельно от типа летней кухни, ее внутренне убранство формируется сообразно определенным законам. Главными обязательными атрибутами, важными для каждодневного готовки, являются плитка, столешница, мойка а также обеденная зона из стола а также стульев.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru