logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Летняя кухня: точная стройка — 1

03 05 2015

Летняя кухня: точная стройка - 1

Обед на раскрытом атмосфере приносит большущее численность удовольствий а также позитивных эмоций. Но за собственной дозой позитива совершенно добровольно бродить в рестораны open-air. Позволительно элементарно выстроить летнюю кухню на собственном пригородном участке. Сможете напрямик в данный момент получать фартук для кухни, так как это стройку навечно никак не затянется!

Рекомендуем вам побеседовать никак не о самом процессе строительства, а о чаще всего дозволяемых в нем оплошностях. Это несомненно поможет вам очень уменьшить время, затраченное на возведение летней кухни. Итак, 1-ое, что необходимо уяснить, приступая к стройке семейней «столовой» на раскрытом атмосфере, этак есть то, что летняя кухня обязательно обязана существовать вооружена хоть какой-либо крышей. Навес защитит вашу кухоньку от ветра а также от дождика, которые навряд ли сумеют принести вам наслаждение во время трапезы.

Идеальнее всего выстроить маленькое сооружение, стенки в каком могли бы раскрываться. Поэтому, вы можете без помощи других выверять атмосферу, царящую на летней кухне. В жару стенки позволительно вскрыть, а вот в ненастную погоду, напротив, «закупорить». Чтобы достичь желаемого результата вам пригодится ободок из бруса. Ее приблизительные характеристики одинаковы 150х150. Ободок будет базой кухни. Для сотворения кухонных стенок разрешено применять брус (один метр на один метр). Спецы рекомендуют заделывать стенки летней кухни вагонкой. Вообщем, чтобы достичь желаемого результата дела подходят а также простые дощечки.

Стенные панели чаще только обшиваются доской. Этот материал стоит до окутать горячей олифой с обеих сторон. В том случае, ежели вы никак не хотите применять в этих целях древо, вы сможете пользоваться бесцветным пластиком. Это более неплохой материал для стенок. Крышу следует ставить на раму-основание. Относительно кровельного материала, то он быть может каким угодно. Основное, чтобы ваша кухонная крыша была легкой, а по другому рама-основание ее просто никак не выдержит.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru