logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Лавка своими руками: элементарно а также изыскано — 4

05 03 2015

Лавка своими руками: элементарно а также изыскано - 4

- Удобную а также необычную лавку разрешено изготовить из 2-ух старенькых стульев либо кресел, ежели объединить их меж собой маленьким древесным столиком с полкой. Удобства передвижения таковой лавки обеспечат приделанные к ножкам колесики.

- Специфичной лавкой имеют все шансы стать ступени маленького мостика над садовым бассейном. Распиленные бревна прикрепляют сообразно обе стороны мостика а также закрепляют на чурках.

- Некоторое количество объединенных совместно дощечек полностью имеют все шансы стоить лавкой во вкусе «Кантри».

- Совсем великолепно смотрятся лавки, сооруженные из необыкновенно согнутых ветвей а также огромных пней. Довольно только мало подкорректировать их форму, а сверху приладить отшлифованную дощечку.

- Колоратура заборчика из переплетенных ветвей, стилизованного перед тын, лишь выиграет, ежели его употреблять в качестве спинки для лавки. Чтобы достичь желаемого результата, распиленное а также отшлифованное бревнышко устанавливается на опору из древесных спилов а также прикрепляется к тыну.

- Лавка, изготовленная кругом бревна, никак не одолжит немало места, однако а также в удобстве никак не растеряет.

- Полностью благородный вариант лавки выходит, ежели объединить некоторое количество разных видов материалов. К примеру, лавочку из бревна разрешено определить на каменную базу. Чтобы достичь желаемого результата маленькие пластинки кремня объединяют меж собой цементным веществом, а сверху ставят полированную древесную дощечку.

- Очередной обычный метод сооружения лавки из подручных средств — использование древесных поддонов. Практически, это практически готовая лавка, которую необходимо мало подкорректировать при помощи молотка а также гвоздей.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru