logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Лавка своими руками: элементарно а также изыскано — 2

26 06 2015

Лавка своими руками: элементарно а также изыскано - 2

Чтобы достичь желаемого результата, пластмассовые бутылки, частично заполненные землей, выкладывают на подушечку из гравия с песком а также укрепляют проволокой.

Одновременно с этим, нужно приготовить подручные средства: фактически, глину, также воду, песок, солому, кисточки а также краску.

Сейчас позволительно привлекать раствор: к 4 частям глины добавляется одна часть песка а также одна часть соломы. Потом вымешиваем, равномерно прибавляя воду, покуда раствор никак не будет схожим на крутое тесто. Из этой смеси делаем маленькие шары, скатываем их в ладонях а также наносим на основа. Этак равномерно, шаг за шагом создается лавка.

Естественно, то какой-никакой она выйдет, зависит от выдумки профессионалы. Потому, выдумать дизайн лавки превосходнее по истока работы.

Готовую лавку прикрываем полиэтиленом — сейчас она обязана хорошо высохнуть а также при всем этом, никак не потрескатися. После этого, остается лишь ее выкрасить, в согласовании с своим задумом.

Лавки из глины позволительно изготовить и поболее многофункциональными. К примеру, в комплексе с печью, нечто вроде прибавленья к беседке. Это не столько совсем удачный вариант для пикников, однако а также приятное тепло сидений лавки, ежели их объединить с печью особыми воздуховодами.

Управляла сотворения древесных скамеек

Древесина никак не напрасно считается едва ли никак не самым знаменитым материалом не столько для производства лавочек, только а также вообщем хоть какой мебели. Это материал, кой постоянно тайный а также дозволяет поэкономить средства. В особенности, ежели охото совершить лавку без помощи других, только отсутствует подходящих навыков.

Так как, древо просто производить, ну и нужные приборы отыщутся в любом доме: рубанок, дрель, молоток, топор, болты, шурупы, саморезы а также клей ПВА.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru