logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Ламинированный паркет — 2

21 02 2015

Ламинированный паркет - 2

Конструкция пола. Рассказывая об этом материале, нужно приступить с такого, что «Перго Оригинал» — это никак не элементарно паркетная дощечка. Это — композиционный материал для пола. (Композиционным материалом принято именовать тип материала сделанного из 2-ух либо наиболее компонентов. Свойства этих компонентов, собранные совместно, еще больше черт всякого компонента в отдельности. В.Г.) Он на 80% состоит из бревна. Габариты всякой пластинки 1200х200мм. В то же время толщина всякой пластинки никак не превосходит 8 мм. Пластинка состоит из 3-х слоев, любой из каких несет свою миссию.

Качественное покрытие «Персторп Флоринг Ламинат».

Пер Кор™ 85 — умышленно разработанное ядро. Неповторимая высокотвердая дощечка, которая способна терпеть огромные перегрузки. Это качество подсобляет достигнуть практически безупречного подгона пластинок друг к другу.

Балансирующий нательный слой, выстланный полимерным материалом.

Верхняя а также нижняя поверхность пластинки несимметричы, т.к. влага сообразно различному действует внизу а также сверху. Персторп Флоринг Ламинат — видимая часть пола. Умышленно разработанная пластинка состоит из 3-х слоев, спрессованных при высочайшей температуре а также перед высочайшим давлением (ламинат высочайшего давления — HPL).

1. Главный слой гарантирует механическую крепкость а также тепловую живучесть. Даже тепло от тлеющей сигареты никак не оставляет отпечатков на нем.

2. Мнимый слой состоит из бумаги, пропитанной меламиновой смолой. Меламиновая смола полностью прозрачна а также никак не изменяет вида а также оттенка поверхности

3. Слой, состоящий из чистой целлюлозной бумаги, пропитанной меламиновой смолой. Конструкция а также сияние имеют все шансы существовать различными. Владеет совсем великой прочностью, т.к. усилен особыми компонентами.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru