logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Ламинированный паркет — 1

20 02 2015

Ламинированный паркет - 1

Сейчас мы продолжаем беседа о паркетных покрытиях а также поведаем о ламинированном паркете. Он был сотворен как кандидатура древесным полам, владеет таковой же природный разряд, только гарантирует существенно огромную охрану от износа. Ведь сейчас к напольным покрытиям предъявляются высочайшие запросы. Настил обязан существовать прекрасным, крепким а также экологически чистым.

Ламинат считается наиболее дешевой, долговременной а также элементарно монтируемой подменой паркета. Он устойчив к появлению царапин, вмятин. Без внедрения каких-то дополнительны средств удаляются пятнышка от причина, кофе, чая, краски. Широкая палитра классических а также авангардных цветов в сочетании с экологической чистотой а также антиаллергическими качествами готовит ламинат никак не элементарно привлекательным, однако а также неподменным. А что если к перечисленному прибавить его живучесть к тепловому а также световому действиям, то Вы берите нынешний материал, кой сотворит атмосферу удобства, достоинства а также комфорта в Вашем доме, кабинете либо лавке. Только вот вопросец: насколько прослужит Вам этот паркет а также насколько лет Ваш настил остается прекрасным? В чем тайна долголетии? Конечно, в особой структуре покрытия.

Во-первых осмотрим, пожалуй, более узнаваемый паркет «PERGO» от компании «PERGO FLORING». Наша ссылка: «PERGO FLORING» (Швеция) — создание ламинированного покрытия для пола. «Перго Флоринг» вступает в состав фирмы «Персторп» шведского индустриального конгломерата. В протяжении 70-ти лет является одним из самых больших производителей паркета а также остальных видов полов. Издаёт ламинированный паркет возле 20 лет. Владеет интернациональный сертификат на систему снабжения свойства изготовления ISO 9001.

PERGO ORIGINAL (Перго Чудак)

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru