logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Ламинированная гитара а также гитара ФСФ — 2

07 07 2015

Ламинированная гитара а также гитара ФСФ - 2

Для изготовления ламинированной фанеры традиционно употребляют березовую фанеру ФСФ. На поверхность фанерных листов намазывают клеевой состав наготовленный на базе фенолформальдегидных смол, после этого придавливают к ней кусочек бумагосмоляной пленки. Эта пленочка есть лист плотной бумаги, пропитанной все теми же фенолформальдегидными смолами. Лист фанеры с приклеенной пленкой помещают в пресс, в каком месте при температуре в некоторое количество сотен градусов а также завышенном давлении ламинат надежно приклеивается к фанерному листу. Остается только выудить лист ламинированной фанеры из литература а также охладить его.

Лист ламинированной фанеры есть безупречную опалубочную плиту. Ламинат служит достоверным припятствием, оберегающим круги шпона от бетонного раствора, а листы шпона, склеенные совместно, владеют великой механической прочностью а также отлично выдерживают влияние почти всех центнеров бетона

Использование ламинированной фанеры

Фактически вся производимая фанерными комбинатами ламинированная гитара употребляется в строительстве в качестве опалубочной плиты. Время от времени такую фанеру используют еще для строительства спортивных площадок, рамп для скейтинга а также т.п.

Интернет-сайт фирмы: www.fanera-bazar.ru

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru