logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Кухня во вкусе прованс — 3

04 04 2015

Кухня во вкусе прованс - 3

Окна. Как теснее было произнесено, окна во вкусе прованс играют особую роль. Они обязаны существовать великими а также впускать в пристраивание немало света.

Безупречный вариант — французские окна от потолка по пола, если таковой способности недостает, разрешено ограничиться окнами с деликатными переплетами на некоторое количество секций. Оконные рамы также, обычно, покрашены в белоснежный краска.

Мебель. Для кухни во вкусе прованс выбирайте мебель из естественных материалов — древесную, плетеную либо кованую. Природно, никелированных, стеклянных а также пластмассовых изделий в таковой кухне существовать никак не обязано.

Фасады мебели имеют все шансы существовать изготовлены из темного либо ясного бревна, ненатурально состаренными. Такового результата позволительно достигнуть а также без помощи других, при помощи техники кракелюр. Разрешено воскресить а также старенькый гарнитур, окрасив его в пригодный краска а также расписав цветочными узорами. Это совсем типично для Прованса: даже массивную мебель во Франции окрашивали в ясные цвета. В старину даже ежели со порой на мебели являлись трещинки, сколы а также потертости, ее никак не меняли, элементарно наносили очередной слой краски.

Относительно бытовой техники, идеальнее всего дать отличие интегрированной, которая солидно укроется за фасадами древесных шкафчиков. Буфеты а также шкафы имеют все шансы выглядить грубовато, только они обязаны существовать вместительными а также крепкими. Шкафы никак не обязаны существовать высочайшими, главные цвета — это белоснежный, зеленый, лавандовый, карий либо белый. Столешница быть может изготовлена из бревна, мрамора либо гранита, или облицована глиняной плиткой. В прованскую кухню отлично впишется великий обеденный стол с плетеными стульями. Ежели стулья обиты тканью, то пусть материал станет или однотонным, или с геометрическим либо цветочным узором. Ежели в вашей кухне имеется очаг либо камин, благородным его украшением будет выразительный комплект а также сетка.

Ткани в прованском интерьере

Текстиль — постоянный спутник интерьера во вкусе прованс. Чаще только употребляется ситец, выбеленный лен либо твердый хлопок. Чаще только это кружевные материалы в полоску либо клеточку, известны а также цветочные мотивы. Для кресла разрешено сброшюровать уникальные подушечки, для кухонного стола — салфетки, скатерти. Шторы часто скрашивают множеством рюшей, их позволительно задрапировать, подвязав лентой.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru