logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Креативная клумба в вашем саду — 3

20 08 2015

Креативная клумба в вашем саду - 3

Огораживание из дощечек совершают при помощи железных труб либо кольев, вбитых в землю, длина каких больше вышины огораживания. Огораживание из бревен либо брусков выполняется 2-мя методами. 1-ый метод содержится в спиливание торцов в брусках перед определенным углом а также соединении их гвоздями либо шурупами. Но если все таки выпилить в брусках особые канавки, то при их помощи брусья будут объединяться друг с приятелем без гвоздей.

Симфония цветов с декором клумбы

Сейчас вам осталось лишь верно выбрать растения, чтобы ваша клумба стала реальным творением художества. Нецелесообразно высаживать растения сообразно принципу «что нашлось» либо «что дали соседи», подойдите к украшению клумбы трепетно. Рассортируйте цветочки сообразно раскраске, никак не пренебрегайте, что при помощи белоснежного цвета исправляются наиболее плохие сочетания в политре колера клумбы. Прокрутите в голове а также сроки их большего расцвета, этак, чтобы один разряд сменял иной, а также клумба имела прекрасный разряд на протяжении только теплого периода года.

Нетрадиционные клумбы

В всяком приусадебном хозяйстве сосредоточиваются обычные предметы, которыми никто никак не использует сообразно нескольку лет. Для клумбы разрешено оформить замысловатым образом старенькые глиняние горшки, железные постели, рыбацкую лодку, плетенки. Стоит направить интерес на разные ящики, коряги. При помощи декорирования формируется собственный манера хоть какому подручному материалу. К примеру, для облагораживания участка навесноыми клумбами, устроенными в старенькых корзинах, отлично будут смотреться композиции в российском манере.

Совсем милая композиция выйдет из старенького пня. В нем выдалбливают середину глубиной возле 30 см, наполняют почву а также высаживают цветочки.

На участке с искусственным либо природным бассейном позволительно уладить плавучую клумбу. Чтобы достичь желаемого результата употребляют контейнеры из пенопласта либо иного плавучего материала, лишь учтите, что а также цветочки в их необходимо посадить влаголюбивые — аир, вербейник, оноклею, водные ирисы.

При хотении а также определенной доле выдумки клумбу разрешено уладить на старой тележке, в корпусе старенького кара. Непременно, к декоративному обрамлению следует выбрать цветочки этак, чтобы они никак не покрывали друг дружку. Постоянно высокорослые растения высаживают в середину клумбы, наиболее низкие в среднюю часть, а по бокам располагают растения с самими маленькими стволами.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru