logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Краски для строительства а также починки — 3

21 02 2015

Краски для строительства а также починки - 3

Акриловые краски

Сообразно оценкам экспертов, на «красочном» базаре используют хорошим спросом дисперсионные акриловые краски. Растворителем служит влага, но, когда цвет высыхает, она делается устойчивой к аква действию: влага теснее никак не может разжидить просохшие акриловые краски. Сообразно сужденью профессионалов, акриловые краски сносно себя зарекомендовали при окрашивании бревна, в том же духе они подходящи для остальных внешних а также внутренних работ. Пленочка, которая появляется на древесной поверхности опосля высыхания акриловой краски, отлично оберегает древесные конструкции от ненастья. Конкретно такие сооружения, требующие покраски, доминируют на дачных участках среднего класса. К примеру, лавки, древесные заборчики, перголы а также остальные объекты садовой архитектуры. Акриловую краску разрешено переносить на поверхность при помощи кисточки либо способом распыления. Для внешнего внедрения акриловая цвет хороша к тому же тем, что выдерживает низкие температуры. Срок службы — наиболее четырех лет, желая, сообразно оценкам экспертов, уличную «недвижимость», покрытую акриловой краской, другой раз приходится восстановлять чаще. Ведь с нашей экологией на окрашенную поверхность имеют все шансы вылиться кислотные дождики либо остальные элементы таблицы Менделеева.

Эмали

По появления пластмассовых стеклопакетов, эмали были более нужны при покраске окон, также для остальных внутренних работ. А именно, эмалью продолжают окрашивать двери, полы, карнизы в тех вариантах, когда на глубокий починка отсутствует средств, а жилье (летнее либо неизменное) все таки охото обновить. Цвет отлично тем, что скоро сохнет, ложится узким слоем, сформирует высококачественное а также долговременное покрытие, в особенности, ежели эмаль наносят на просушенную древесину. Высочайшими водоотталкивающими качествами владеют алкидные эмали. Конкретно они, сообразно сужденью экспертов, вытеснили с базара масляные краски. Стоят алкидные эмали условно дешево, скоро сохнут, устойчивы к действию воды.

Доброкачественную пленку творят на древесной поверхности полиуретановые эмали — покрытие выходит долговременным а также устойчивым к действию наружной среды. В то же время полиуретановые эмали числятся ядовитыми. Запахи остальных эмалей еще разрешено именовать основным отрицательным свойством краски, в особенности не нужно нюхать «ароматы» детям а также людям, страдающим аллергией. Если посмотреть с другой стороны, мощный аромат держится никак не совсем длинно, так как эмали подсыхают за некоторое количество часов. Эксперты считают, ежели имеется вероятность выкрасить полы либо двери с утра, удалив «уязвимых» родственников, то теснее к вечеру им разрешено бесстрашно находиться в соседних неокрашенных комнатах. Выручают эмали, имеющие водную базу, которые деятельно наполняют базар в крайние годы. Аромат в их также имеется, только никак не таковой острый, как у эмалей на лаковой базе.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru