logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Краса участка в подробностях — 2

21 02 2015

Краса участка в подробностях - 2

Пресс а также вибрация

Техпроцесс вибропрессования заключен в том, что вибрирование смеси бетона в прессформе изготавливаться перед давлением на этом вибропрессе. Главными плюсами таковой технологии считается высочайшая ступень работы никак не вручную, завышенная продуктивность, также вероятность совершать тротуарную плитку со слоем иного цвета. Плитка для тротуаров, сделанная сообразно технологии вибропрессования, владеет огромную зимостойкость а также крепкость, в следствии применения бетона с безошибочным водоцементным балансом а также применения неповторимой пропарочной процедуры. Наиболее этого, приобретенная тротуарная плитка несет рельефную поверхность, что имеется великой плюс для внедрения в зимнее время. Срок службы таковой плитки очень долгий а также добивается 30 лет. Потому большая часть тротуарной плитки делается именно способом вибропрессования.

Метод литья реализуется методом вибрации бетонного раствора в особенной форме на столе с вибратором. Способ владеет наименьшую выработку. Плитка тротуарная, сделанная таковым способом, показывает наименее привлекательные свойства, чем при вибропрессовании. Эта плитка для тротуаров владеет ровненькую поверхность, которая никак не «дышит», что приводит к трещинам при замерзании в ней воды. Бетон, приготовляющийся при всем этом способе, владеет огромное водоцементное соответствие, что понижает износоустойчивость в зимнее время плитки а также серьезно усиливает вложения на выработку.

Закладом высококачественной укладки а также задатком огромного срока работы тротуарной плитки является замечательно приготовленный неглубокий слой. Поверхность обязана существовать верно размечена, а также при всем этом четко обязаны существовать указаны уровни а также состояние для стока воды. Природно, от методик применения определяется а также толщина тротуарной плитки. Чем более насилие на поверхность, тем толщина более. Тротуарная плитка шириной от 30 по 45 мм, уложенная на особый засушливый песок либо на приготовленный раствор на щебеночной подушечке, переносит массу четырехместной машинки.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru