logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Ковры в современном интерьере — 4

10 07 2015

Ковры в современном интерьере - 4

Ковры в ребяческой

В ребяческую горницу лучше стелить ковры, устойчивые к истиранию а также износу. Вы обязаны существовать готовы, что детки — истинные непоседы, потому ковер обязан учить частые уборки.

Отбор узора а также раскраски ограничивается только вашей фантазией, лучше, чтобы это были почти горячие а также броские окраски, милые оку ребенка. Удостоверьтесь, что детище, которое вы заполучили, гипоаллергенное, ведь самочувствие ребенка — сначала.

Ковры на кухню

Ковер на кухне — никак не очень практический отбор, желая, ежели выбрать покрытие верно, оно никак не принесет излишних морок. Прежде всего ориентируйтесь на полезность — это имеют все шансы существовать изделия на резиновой базе, которые никак не скользят сообразно плитке а также просто поддаются чистке. Любопытно смотрятся изделия из бамбука а также сизаля с латексной подложкой, а пропиленовые покрытия будут работать вам длинные годы.

Ковры в коридор а также прихожую

Коридор а также передняя — это помещения с высочайшей проходимостью. Отдавайте отличие синтетическим изделиям с плотным плетением а также невысоким ворсом — они устойчивы к загрязнениям а также завышенной влажности.

В передней отлично смотрятся маленькие коврики радостных расцветок, которые будут обновлять интерьер а также при всем этом веселить вас своими эксплуатационными чертами.

Избирайте ковер кропотливо — а также высококачественное создание прослужит вам а также вашей семье совсем длинно, радуя собственной красой а также практичностью.

Читайте еще:

Ковровые покрытия в интерьере

Технические свойства ковролина

Укладка коврового покрытия

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru