logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Кондиционер — штука нужная

01 07 2015

Лето – одно из самых ожидаемых большинством наших граждан времен года. Именно в этот период свершаются все самые великие «начинания» в большинстве семей – кто-то покупает машину, кто-то строит дом, кто-то просто эту семью создает (летом заключается гораздо большее количество браков, чем в зимний период, что, впрочем, вполне понятно). Но,  естественно, ждут его в куда большей степени не поэтому, а потому, что летом… летом просто тепло. После долгой зимы, характеризующейся довольно серьезными морозами (по крайней мере, в наших широтах), после бесконечных снегопадов, гололедов и тому подобных климатических явлений, создающих определенный дискомфорт, у человека наконец-то появляется возможность ощутить себя по-настоящему комфортно. Погреться на солнышке, валяясь на теплом песке пляжа, походить по улице, не закутавшись в десяток теплых вещей, а в шортах, сланцах и футболке, а то и вовсе с голым торсом. Представители сильного пола, которым фигура предоставляет возможность так ходить, обычно от нее не отказываются, по крайней мере, если речь идет о простом походе в магазин, например. И после этой прогулки вернуться в свою квартиру, где не холодно, поскольку где-то на тепловой магистрали приключилась очередная авария, а тепло и комфортно…

Но, увы, комфортно лишь до тех пор, пока «забортная» температура не превышает +20 градусов… А вот если переваливает за тридцать – тогда уже в этой же квартире, в которой, казалось бы, во время зимних заморозков так хотелось тепла и солнца, люди начинают это самое солнце откровенно ненавидеть. От пота ручьями и жесткого дискомфорта не спасают ни открытые форточки, ни простые вентиляторы, которые просто гоняют горячий воздух по кругу… Но ведь гонять именно  горячий на самом деле совершенно необязательно. Можно просто поставить кондиционер. Это не так сложно и не так дорого. Кондиционеры Троицк, например, предлагает своим жителям в огромном ассортименте и по весьма привлекательным ценам. Ну, вопрос цены довольно условен, но если в качестве продавца была выбрана компания НД Комфорт, то по этому вопросу переживать определенно не придется – здесь действительно можно купить любую климатическую технику по весьма приемлемым расценкам.

Кстати, кондиционеры на самом деле могут спасать не только от жары, но и от холода.  Не в экстремальных условиях – у всех моделей, которые могут не только охлаждать воздух, но и греть, есть определенные ограничения на потолок  отрицательной температуры снаружи. Но в тот период, когда отопительная система только-только включается (а о проблемах, возникающих в это время, мы уже упоминали), они могут создать куда более комфортные условия.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru