logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Компания «Строители бизнеса»

29 07 2015

Главное направление компании «Строители бизнеса» — это возведение промышленных зданий и сооружений любой сложности. За 15 лет работы организация не раз доказывала свое превосходство в сфере промышленного строительства. За этот немалый период не только остаться на плаву, но и приспеть в своем деле, ей помог грамотный подход к решению всех поставленных перед ней задач клиента. В решении очередного строительного вопроса помогает комплексный подход и подробная проработка всех деталей и нюансов будущего сооружения.

Компания реализовывает проекты любой сложности, выполняет реконструированние и постройку любых зданий и сооружений. За весь немалый период работы компании ни разу не подвела заказчика, и сдала все объекты в срок и в наилучшем качестве.

Для решения все более сложных задач, которые может предоставить компании «Строители бизнеса» клиент, они внедряют в свою деятельность все новые технологии и разработки. Тесный контакт с наукой позволяет внедрять в работу инновационные отечественные и зарубежные разработки. Предъявляемые поставщикам и партнерам жесткие требования обеспечивают стабильное снабжение строительного участка качественным сырьем. Убедиться в этом вы можете благодаря многочисленным положительным отзывам от клиентов фирмы.

Проекты строительства ультрасовременных бизнес сооружений любой степени сложности продумываются до мельчайшей детали. Данное преимущество компании подкрепляется опытными специалистами, которые прошли специальные квалификационные курса и получили соответствующие сертификаты. Вся деятельность организации осуществляется в соответствии с международными стандартами ДСТУ ISO 9001-2009.

Компании «Строители бизнеса» по праву принадлежит звание самой инновационной строительной организации. Именно она начала успешно внедрять в строительный процесс новые технологические разработки, удачно сочетая их с фундаментальными строительными основами. Ряд запатентованных фирмой строительных разработок позволили ей прочно закрепить за собой право носить это звание.

Но только опыт, полученный в ходе выполнения прошлых объектов, является главное опорой в сооружении будущих сооружений. Равно как и тщательная подготовка перед началом строительства, детальный анализ уже готовых проектов и четкое следование по заранее составленному пути, позволяет добиваться отменных результатов.

206978

49024, г. Днепропетровск,
ул. Универсальная, 10

тел. +38 (056) 370-59-87
тел.\ факс. +38 (056) 370-59-86
referent@stroybiz.com.ua

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru