logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Кирпич прирученный формовки от Wienerberger — 2

15 04 2015

Кирпич прирученный формовки от Wienerberger - 2

Что это такое? Рабочие формуют кирпичи вручную? Недостает, естественно. Инновационная разработка производства необожжённой заготовки способом хэнд form вполне механизирована. Однако! Она в корне различается от изготовления кирпича массового спроса. Этот эксклюзивный материал различается уникальными цветовыми решениями а также добропорядочной фактурой, с отличительным налётом старины. Кирпич прирученный формовки возник на рубеже XX-XXI веков, сначала, для ублажения потребностей реставраторов. Сразу родилась а также соблазнительная мысль оформлять «под старину» новейшие дома. На данный момент наверное престижная а также престижная желание.

Сейчас о свойствах. Кирпич прирученный формовки — полнотелый, владеющий высочайшей прочностью, плотностью а также морозостойкостью материал, крепкий к солнечному излучению. Он употребляется как для сотворения неповторимых интерьеров (даже для облицовки каминов а также печей), этак а также для дизайна фасадов пригородных а также городских домов, сразу являясь их надёжной а также долговременной охраной. Кирпич прирученный формовки выпускается разного размера а также формы, раскрывая широкое поле для творческих экспериментов.

Для получения специфичной состаренной поверхности кирпича есть некоторое количество методик. Этак, мокроватые глиняные заготовки контактируют с различными примесями, к примеру, обрабатываются цементным молочком (частично либо вполне) или посыпаются песком разного цвета. Для заслуги увлекательных результатов, кирпичи во время обжига пудрят угольной пылью или подвергают выборочному либо глубочайшему редуцированию (подачу воздуха пока суд да дело перекрывают, чтобы из оксидов глины выделился кислород, а также краска кирпича поменялся). Трещинки а также сколы получают, вертя готовые изделия в барабанах. Кстати, краска обожжённого кирпича зависит, в обязательном порядке, от состава глины. Потому процесс подготовки сырья для кирпича прирученный формовки, предугадывает внедрение глин различного сорта, как местных, этак а также привозных, которые подвергаются кропотливой очистке а также совсем малому измельчению.

Жизнь, но, никак не стоит на месте. Возникают новейшие идеи, часть каких потом оформляется в конкретные решения. Одна из крайних новинок Wienerberger, издаваемая Голландским заводом Bemmel — кирпич ригельный прирученный формовки TERCA. Необычный удлинённый формат изделия (430х110х38 мм) а также уникальные цвета красноватого, сероватого а также жёлтого цветов — сходу привлекли к себе интерес архитекторов. Ригельные кирпичи, запросто, используются как для дизайна внешних стенок спостроек, этак а также для сотворения увлекательных интерьеров.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru