logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Картины в интерьере — 4

18 04 2015

Картины в интерьере - 4

В приемных, прихожих, коридорах позволительно привесить разные абстракции, над лесенкой расположите маленькие картины с урбанистическими видами. Будьте аккуратны с семейными портретами — они обязаны находиться или в спальне, или в гостиной. Очередной аспект: большие портреты смотрятся прекрасно лишь в помещениях с высочайшими потолками. Помимо этого, головка обязана совмещаться с иными предметами интерьера — мебелью, светильниками, текстилем, девайсами. Часто эта неувязка решается, ежели вы верно подберете раму.

Обращайте интерес на общую цветовую палитру — ежели вы надумали выдюжить интерьер в пастельных тонах, то головка может стоить этим цветовым упором а также напротив. Основное — никак не перенасыщайте горницу броскими окрасками, все обязано существовать согласованно.

Некоторое количество рекомендаций сообразно подбору картин

  • В малюсеньком помещении никак не станет выглядить крупная головка, еще как в великий горнице — одна малая;
  • При оформлении помещения учитывайте его назначение. Например, овощные натюрморты навряд ли будут отлично выглядить в рабочем кабинете;
  • Внедрение интегрированных в раму точечных светильников правомочно преобразить полотна а также сосредоточить на их интерес;
  • Картины вешают на уровне око или чуть ниже, по другому их просто станет неловко разглядывать;
  • Багеты выбирают к картине, но не к предметам интерьера либо стенкам;
  • Ежели головка малая, ее может согласованно увеличить широкий высокопарный багет, огромные полотна или совсем никак не оформляют в рамы, или окружают узким багетом, чтобы никак не отклонять интерес от полотна. Помимо этого, багет обязан существовать выполнен в одном манере с картиной: допустим, произведение авангардиста невозможно оформить в раму либо багет с лепниной.

Руководствуясь этими несложными советами, вы можете соорудить собственный терем комфортнее а также привлекательнее, дополнив интерьер пригодными красочными полотнами.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru