logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Картины в интерьере — 1

20 08 2015

Картины в интерьере - 1

Давно люди устремляются привнести в терем комфорт, красу а также гармоничность. Еще античные греки скрашивали собственный терем яркими рисунками а также ковриками, они числились превосходными мастерами, потому их приглашали в различные страны для декорации стенок мозаикой а также росписью. Позднее на замену рисункам пришли пышноватые гобелены а также ткани, в 17-18 веке на стенках возникли великолепные полотна, которые стоили неслыханно недешево. В данный момент прекрасно накрахмалить стенки жилья гораздо легче, в постановлении дизайнера широкий отбор репродукций, фото, новейшие технологии печати.

Все-таки, написанные вручную картины никак не сдают собственных позиций а также все еще нужны. Основное — верно выбрать полотно, чтобы оно не столько вписалось в интерьер вашей квартиры либо дома, только к тому же служило родником лишь положительных эмоций.

Отыскать доблестное полотно для дизайна горницы непросто, ведь оно обязано подступать сообразно всем аспектам: цветовая палитра, манера, габариты помещения. А также ежели учитывать, что отменная живопись — наслаждение никак не из недорогих, розыски пригодных вариантов традиционно затягиваются. Ежели вам сообразно душе картины в классическом манере, походите сообразно музеям, выставкам, полистайте художественные альбомы. Даже ежели ту самую, неповторимую картину отыскать никак не удастся, вы будете ведать, какой-никакой жанр, направленность а также техника особенно нравится. С современной живописью некоторое количество труднее: ежели вы никак не слывете огромным знатоком художества — доверьтесь собственным чувствам: мозаика обязана вас вдохновлять, подымать расположение а также привлекать взор. Творения художников современности разрешено отыскать в художественных салонах, выставках а также галереях. Позволительно купить полотно а также у уличного художника, ведь такие люди вкладывают в родное творенье частичку собственной души.

Выбираем картину к интерьеру

Украшением интерьера может стоить не столько головка, только а также постеры, аппликации, гобелены, вышивка, фото, облаченные в прекрасные рамки. Основное, чтобы картины свидетельствовали о вкусе собственника, придавали горнице неповторимость, своеобразие. Неприменное ограничение — декор обязан непременно совмещаться с фоном, другими словами цветовая палитра картины а также стенок обязана существовать гармоничной.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru