logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Картина а также плитка как элементы интерьера — 4

29 07 2015

Картина а также плитка как элементы интерьера - 4

А далее, фактически, приступаем к укладке. Посреди всех видов мозаичной плитки большей репутациею используют мозаики на сетчатой а также картонной базе, при этом каждую из их укладывают сообразно собственной технологии.

Картина на картонной базе прикладывается к поверхности основой кверху. Применяя шпатель с зубцами, умеренно распределите раствор, никак не запамятовывайте терпеть отдаление меж листами (чтобы достичь желаемого результата вы а также делали разметку). как, как вы уложили 2 линию, возвратитесь к первой, малозаметно промокните бумажную базу увлажненной губкой, покуда она никак не начнет отклеиваться от поверхности. Лишь после чего бумагу с мозаики позволительно выключить. Совлекать бумагу необходимо с верхнего угла листа, следуя сообразно диагонали, насколько можно теснее к ее поверхности. Закончив эту функцию, выровняйте мозаичную плитку а также швы маленьким шпателем, избытки клея лучше устранять сходу, покуда он никак не засох. Поверхность позволительно выровнять легковесным постукиванием теркой из полистирола.

Картина на базе сетки укладывается мало иначе. Нанесите на поверхность клеевой раствор, с помощью резинового шпателя палатально нажмите на мозаический лист этак, чтобы его тыльная сторона (сеточка из стекловолокна) погрузилась в раствор умеренно. Приклейте лист сообразно разметке, удостоверьтесь, что отдаление меж швами однообразное. Швы при укладывании заделывают никак не раньше, чем через день. Аккуратненько вымойте облицовочную поверхность, удалив останки клея. С помощью особой смеси из латексной добавки а также многоцветный затирки обработайте швы. Избытки просто вытираются увлажненной губкой.

Незначительно терпения — а также мозаичное полотно станет веселить вас а также вашу семью длинные годы!

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru