logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Картина а также плитка как элементы интерьера — 2

08 08 2015

Картина а также плитка как элементы интерьера - 2

Крепкость — это одно из основных значений, при этом коэффициент прочности никак не непременно зависит от толщины плитки. Различные производители употребляют разную технологию обжига, часто «тонкие» изделия имеют все шансы обладать те же характеристики, что и поболее толстые.

Плитка посещает напольной а также настенной, при этом 1-ая владеет огромную толщину, так как выдерживает огромную нагрузку. Стоит направить интерес на то, что напольная плитка никак не обязана существовать скользкой в тех местах, в каком месте на нее может угодить влага: лестничные ступени, ванные, сауны. Идеальнее всего дать отличие плитке со особой шлифовкой либо поверхностью, рельеф которой наносится при помощи лазера.

Плитка в интерьере быть может монотонной, с рисунком, тонированной. Из нескольких видов а также цветов разрешено ложить разные узоры а также узоры, выделяя особенность собственного жилья. Получая плитку, подобающую крайнему веянию моды, никак не стоит перестараться. Мода часто изменяется, а, ежели вы никак не расположены к нередким починкам, дайте отличие классическому манере: нейтральным рисункам а также контрастным тонам.

Облицовочная картина

Картина в интерьере — это не столько прекрасное, только а также практичное заключение. Естественно, картина из естественных материалов (например, смальты) сообразно карману никак не всем, только при хотении позволительно отыскать другой вариант: мозаику, стоимость которой за один квадратный метр никак не очень различается от плитки. В ее базе лежит искусственное стеклышко, изменяющее внешний облик изделия. Свойство материалов неприродного происхождения некоторое количество уступает естественным, только а также цены несоизмеримы. При всем этом картина, изготовленная из искусственного стекла, еще прочна, устойчива к истиранию а также деянию воды.

Картина в интерьере

Чаще только панно из мозаики формируются в квартире, желая такое спецоформление дачных а также пригородных водоемов использует огромным спросом. Картина долговечна, сформирует рельефную поверхность без грубых швов, никак не скользит.

Устремляясь сформировать в ванной горнице комфорт, мозаикой позволительно облицовывать не столько стенки, только а также настил, она устойчива к хим действиям, появлению микробов. Чаще только мозаикой выкладывают конкретно ванную, так как это пристраивание владеет завышенную влажность а также расположение к загрязнению. Картина в интерьере — это восхитительная кандидатура глиняной плитке. Еще может быть а также фрагментарное внедрение мозаики в форме панно, которое привнесет изюминку в хоть какой интерьер а также нивелирует деревянность плитки.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru