logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Картина а также плитка как элементы интерьера — 1

15 04 2015

Картина а также плитка как элементы интерьера - 1

Нынешний комплект глиняной плитки поражает не малым имуществом выбора. Давайте попытаемся отметить некоторое количество фаворитных веяний в декорировании интерьеров этим облицовочным материалом.

Условно плитка в интерьере распределяется на современную а также классическую. В классическую коллекцию чаще только вступает плитка 2-ух тонов — ясного а также темного. При этом главным принято украшать верхнюю часть стенки, а вторым — нижнюю. Увеличить интерьер позволительно плиткой различной фактуры а также рисунка, часто употребляются контрастные плинтуса, фризы, бордюры. Популярным трендом считается ненатурально состаренная плитка.

При выборе глиняной плитки непременно учитывайте манера помещения. Для итальянской плитки отличительны древние мотивы, она различается яркой цветовой политрой с изобилующим внедрением золотого оттенка. Для интерьера в британском манере выбранная плитка обязана существовать элегантной, глянцевой, располагать яркий краска. А вот в жильях в восточном манере чаще только сталкивается зеленоватый, карий а также серый оттенок. Поверхность плитки непрозрачная, потому выглядит такое покрытие наиболее естественно а также органично. Выделить манера позволительно с помощью рельефной плитки с иероглифами.

Более нужным курсом современного дизайна плитки является геометрия. Плитка в интерьере быть может различных геометрических форм: круглой, треугольной, квадратной а также т.д. Имеют все шансы чередоваться фактуры, цвета а также цвета. Плитка с результатом шелкографии будет увлекательным упором в всяком помещении, на ее поверхность быть может нанесен хоть какой набросок, даже фото.

В выгоду глиняной плитки стоит заметить, что это материал совсем практический: она гидростойкая, долговременная, практичная а также безвредная для находящихся вокруг. Никак не станем забрасывать а также об ее декоративных свойствах. При оформлении помещений принято прежде всего избирать плитку, а уж потом другие предметы интерьера — сантехнику, мебель а также остальное. Плитка удачно задает главный дворянин в помещении.

Отбор плитки для интерьера

Плитка в интерьере — заключение никак не новое, однако совсем известное. Потому а также к выбору этого материала необходимо подойти со всей ответственностью. До того как купить плитку, приглянувшуюся снаружи, обследуйте ее обратную сторону. Поверхность обязана существовать гладкой, без трещин а также выступов. Изнанка обязана существовать равномерной, с высококачественным рисунком. Неровности возможны лишь, ежели дизайн выдержан во вкусе «плохо продезинфицированный камень».

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru