logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Каркасные дома. Стройку каркасных домов — 1

12 06 2015

Каркасные дома. Стройку каркасных домов - 1

На данный момент стройку каркасных домов является одной из самых перспективных видов возведения жилища. Один лишь то, что в европейских странах 70% особняков а также домов построены конкретно сообразно каркасной технологии, говорит сам за себя. Фактор этого элементарна — каркасные дома довольно долговечны а также надёжны, чтобы люди останавливали собственный отбор конкретно на их. А также желая 1-ые каркасные дома были в первый раз построены сотки годов назад, однако за это время не столько никак не потеряли репутации, а ещё а также продолжают её увеличивать (с учётом современных технологий, естественно).

Строения, построенные сообразно каркасной технологии не столько предоставляют вероятность на практике воплотить более неустрашимые решения, только ещё а также защищены от реального бича всех других спостроек — усадки, так как их совместный авторитет никак не в образчик не в такой мере. Существенную роль в выборе каркасного дома играет а также что, что каркасные дома совсем экономичны: красивая термоизоляция полов, кровли а также стенок, без которой никак не обходится ни один схожий терем, разрешают много поэкономить на отоплении, что, согласитесь, совсем а также совсем актуально. Обрисовывая стройку каркасных домов нереально пройти минуя таковых позитивных причин как эстетичность а также экологичность. Так как к строительству схожих сооружений выдвигаются достаточно жёсткие запросы, то нареканий в предоставленном контексте они, обычно, никак не вызывают.

При возведении каркасных домов, какого бы ни были они типа, строителям приходится исполнять некоторое количество обычных этапов строительства. На главном этапе, как а также во всех остальных вариантах, особенное интерес уделяется фундаменту. Так как каркасные дома лёгкие, во всяком случае проще бревенчатых а также кирпичных, то фундамент быть может самым различным — именно это ленточный фундамент, а также монолитная плитка, а также ростверк, а также даже свайный. Покончив с этой задачей строители переходят к стенкам. Стенки каркасных домов в собственной базе содержат непременно древо (именно это обвязки, а также стойки, перекрытия, связи а также лаги). Так как древо является очень уязвимым материалом на взгляд пожарной сохранности, то этот недочет приходится ликвидировать с помощью особых огнезащитных составов (пропиток). Данные составы обязаны существовать нетоксичными а также никак не обязаны воздействовать на локальный климат дома. Собирают основа из древесины с различным сечением, причём её ещё покрывают таковыми веществами как антипирины либо антисептики.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru