logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Каркасные дома – что а также отчего. Лаконичный ликбез недочетов а также превосходств — 2

19 07 2015

Каркасные дома – что а также отчего. Лаконичный ликбез недочетов а также превосходств - 2

Еще невозможно никак не упомянуть о долголетии а также прочности каркасных домов. Не так давно в новинках nsk.dkvartal.ru сделали упор на том, что эксплуатация каркасно-панельных домов рассчитана даже на регионы с различным климатом, так как они могут терпеть резкие конфигурации температуры, подключая +60 а также -60 °C. А также это истина. С помощью надежной термоизоляции, находиться в доме постоянно уютно а также комфортно. Сообразно этой фактор а также из-за стойкости во время урагана по 250 км/ч такие дома стали распространены в Северной Европе а также Канаде. Они выстоят мощные землетрясения, перегрузки от сильнейших снегопадов а также ливней.

А также крайнее, о чем охото упомянуть в разделе о превосходствах, этак это про то, что каркасные дома строятся только из экологически чистых материалов, чья сохранность удачно прошла европейскую а также украинскую сертификации.

Недочеты каркасных домов а также методы их решения рас а также совсем

Естественно, опосля длинноватого списка достоинства никак не охото затрагивать недочеты, перечень каких еще кратче, однако, все-таки, их следует знать.

Во-1-х, каркасные дома подвержены пожарам. Древо, как понятно, отлично пламенеет. Однако отлично пламенеют а также подвергаются скорому воспламенению вообщем всевозможные отделочные материалы. Потому это, быстрей, никак не недочет, а элементарно факт кой необходимо учесть при постройке дома. Тем паче, брусовый либо бревенчатый дома даже более подвержен возгоранию, чем скелетный, так как употребляется огнестойкий отеплитель.

А также во-2-х, потому что каркасные дома строятся на базе бревна, все-же имеется шанс гниения конструкций. Однако это, быстрее, недочет строителей, чем самого бревна. Отчего? Правда поэтому, что невозможно ставить в основа незащищенные древесные конструкции а также посиживать а также полагаться, что они длинно а также беспроблемно прослужат. Нужно располагать защищенные от атмосферных явлений древесные конструкции.

Итак, разрешено совершить суд, что превосходств у каркасных домов еще более, чем недочетов. А также экономия, а также незыблемость, а также крепкость. Все-таки, следует с ответственностью подступать к решению основывать терем сообразно этой технологии, беря во внимание а также плюсы, а также минусы, а также индивидуальности строения.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru