logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Какой-никакой свершить потолок в ванной. Советы а также советы — 3

03 06 2015

Какой-никакой свершить потолок в ванной. Советы а также советы - 3

Время от времени для отделки потолка в ванной употребляют а также древо, оно выглядит совсем прекрасно, а основное — это естественная кандидатура материалам искусственного происхождения. В ванной горнице станет тепло а также комфортно. В его выгоду говорит а также цену, оно обойдется подешевле тех же натяжных потолков. Никак не пренебрегайте а также об отделке: чтобы древо прослужило вам подольше, его стоит накрыть особым лаком.

Зеркальные потолки в ванной

Ежели вы приверженец престижных веяний, то отражающий потолок в ванной — есть то, что вам необходимо. Как правило такие потолки представляют собой навесные конструкции, заполненные зеркальными панелями. Время от времени к ним относят а также натяжные потолки, которые имеют эффект отображения. Применять их позволительно как в интерьере публичных спостроек, этак а также в собственных апартаментах. В ванной горнице домов старенькой постройки зеркальные потолки к тому же встанут «увеличителями пространства», зрительно расширяя рубежа помещения. Еще они соорудят ванную наиболее освещенной.

Устанавливаются зеркальные потолки с помощью навесной конструкции, она достаточно комфортна, ведь подсобляет утаить неровности потолка, проходящие трубы либо провода. При всем этом сберегается целый доступ к коммуникациям, довольно только сбросить некоторое количество панелей потолка. Состоят потолки из железного каркаса, кой а также крепится к потолку, также декоративного наполнения — панелей. Есть разные габариты, цвета а также формы панелей. Есть 2 схемы проведения монтажа: ровная а также диагональная. Ровная методика значит, что полосы, сообразно коим пересекаются панели, будут параллельны границам потолка. Поэтому, диагональная методика предполагает, что панели будут скрещиваться сообразно диагональным границам потолка.

Оформить зеркальные панели разрешено с помощью гравировки, фацетирования либо рисунка. Вероятны а также сочетанные варианты, когда потолок только частично наполнен зеркальными элементами. Разрешено соединять глянцевые зеркала а также непрозрачное стеклышко. Несомненным превосходством зеркал позволительно именовать не столько визуализацию, однако а также влагостойкость, а это означает, что таковой потолок никак не деформируется в следствии воды. Большая часть предложенных на базаре стекол для зеркальных потолков к тому же устойчивы к огню, они совсем активны, только к тому же эстетичны.

Какой-никакой бы вариант отделки потолка никак не пришелся вам сообразно душе, ванная станет реальным раем для отдыха, ежели вы уделите ей подабающее интерес.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru