logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Какой-никакой свершить потолок в ванной. Советы а также советы — 1

02 04 2015

Какой-никакой свершить потолок в ванной. Советы а также советы - 1

Избираем потолок в ванную горницу

Ванную горницу никак не напрасно считают одним из основных помещений в доме. С утра она создаёт расположение на целый день, а вечерком служит для успокоения, отдыха а также релаксации. Вот отчего стоит следовать совету дизайнеров а также выкроить максимум интереса манере а также внутреннему оформлению. Потолок в ванной горнице необходимо избирать также кропотливо, ведь он станет находиться перед действием определенных причин.

1-ый — это завышенная влажность, еще стоит держать в голове, что ни одна вытяжка никак не несомненно поможет вполне избежать конденсата на потолке, и лучше дать отличие водостойким материалам. Учесть необходимо, а также как долговечен материал, немногим понравится действовать починка ежегодно. Немаловажен причина эстетичности а также цены. Из представленных ниже вариантов любой сумеет выбрать потолок для ванной сообразно личному вкусу.

Обычный потолок в ванной

Испытанный способ отделки потолка в ванной горнице — это выбелка, правда вот лишь ванночка станет выглядить незавершенной. В наше время изредка разрешено повстречать пристраивание с таковым потолком, вообщем, ежели таковой вариант вам идет, не упустите из своего поля зрения то, что выбелка обязана существовать никак не молочный, а известковой. Другой вариант — расцветка, почти все люди сообразно незнанию считают, что это совсем обычный метод отделки потолка в ванной. В самом деле, потолок, кой специализирован перед покраску, обязан существовать совершенно ровненьким, по другому станет смотреться неряшливо.

, безупречная равномерность вероятна лишь опосля проведения ряда работ — переработка недостатков, огрунтовка, шпаклевка, а теснее позже окрашивание. Для покраски потолка в ванной лучше применять необыкновенную влагостойкую краску.

2-ой вариант — полистирольная плитка — это прямоугольники а также маленькие квадраты, их просто устанавливать (специфика полистирола). С помощью умышленно клея плитка быть может прикреплена практически на всякую поверхность. Плитка выполнена в различном дизайне, просто умывается, ну и стоит дешево. Единственным недочетом разрешено именовать то, что она мало крепкая, ее позволительно просто разрушить с помощью острого предмета.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru