logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Какой-никакой шуроповерт превосходнее? Ликбез фаворитных моделей шуруповертов — 1

26 04 2015

Какой-никакой шуроповерт превосходнее? Ликбез фаворитных моделей шуруповертов - 1

Ежели вы надумали купить шуруповерт, то при выборе более пригодной модели следует управляться таковыми чертами, как емкость, вместимость аккума а также эргономичность. При выборе шуруповерта еще следует взять во интерес условия, в каких станет эксплуатироваться аппарат. В предоставленном обзоре мы осмотрим продукцию от более узнаваемых производителей, при всем этом дотронемся как экономных, этак и поболее драгоценных а также производительных моделей, рассчитанных на внедрение в проф целях.

Шуруповерт Bosch GSR 14,4 V-LI Professional

Этот шуруповерт относится к классу проф приборов. Он оборудован двусторонним редуктором с металлическими шестернями, которые никак не подвержены износу а также рассчитаны на долгую использование. Шуруповерт владеет довольно великий наибольший хитрящий момент 54 Нм а также обустроен одномуфтовым патроном, дозволяющим скоро укреплять биту. Наибольшая прыть вращения 1600 об/мин. Аппарат выполнен в крепком корпусе Dura Shield, способным выдюжить падение с двухметровой вышины. На ручке имеются резиновые вставки, также 2 гнезда для крепления сменных бит.

Работает приспособление от литий-ионного аккума с напряжением 14.4 вольт а также емкостью 2.6 мА*ч. Время совершенного заряда аккума сочиняет только только 30 минут, при всем этом имеется учащенный режим, дозволяющий повторять батарею на 75% за четверть часа. Шуруповерт Bosch GSR различается отличной эргономикой а также отлично обмысленной системой корпуса. Владея весом только в 1700 гр, он, все-таки, отлично лежит в руке, совсем комфортен в труде а также различается высочайшей прочностью. Из доп превосходств — светодиодная подсветка рабочей области.

  • Достоинства: мощнейший, беспроигрышный а также удачный в труде аппарат.
  • Недочеты: великий авторитет
  • Эргономика: 5
  • Емкость: 5
  • Незыблемость: 5
  • Прыть зарядки а также время работы от аккума: 5
  • Совместный балл: 5

Шуруповерт Bosch GSR 10,8-2-LI

Аппарат относится к классу дешевого полупрофессионального оснащения. Шуруповерт совсем компактен: длина сочиняет только только 169 мм, а авторитет — 950 гр. Невзирая на настолько небольшие габариты, приспособление владеет двухскоростным редуктором, кой гарантирует неплохой хитрящий момент в 30 Нм, дозволяющий не столько завертывать шурупы, только а также буравить отверстия диаметром по 19 мм. Наибольшая прыть вращения 1300 об/мин. Фиксация сверла либо колочены исполняется достаточно элементарно благодаря патрону Auto-Lock с посадочным диаметром 10 мм.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru