logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Какой-никакой приобрести пуншер — 1

28 07 2015

Какой-никакой приобрести пуншер - 1

Пуншер есть специализированную дрель, имеющую ударное деяние. В сравнение от традиционной дрели, оборудованной доборной ударной функцией, пуншер употребляется для воплощения длительной работы при сверлении довольно жестких материалов. Пуншер от дрели различается собственным назначением. Ежели вы намереваетесь буравить кирпич, гранит либо бетон, то лучше приобрести пуншер.

Клевость перфораторов

Перфораторы сообразно классу посещают — легкие, средние а также томные. К легковесному классу относятся перфораторы, имеющие массу менее 3-х килограммов. Они употребляются для исполненья в бетоне отверстий малеханького диаметра. Помимо этого, этот пуншер может располагать а также функции, присущие дрелям. Обычный класс представляют перфораторы, владеющие массой по 5 килограммов. Их разрешено теснее использовать для наиболее тяжеленной работы. Например, для сверления армированных бетонных конструкций. Таковой пуншер тихо управится с бетонной железякой. Он даже может ее рассечь. К томным машинкам относятся перфораторы, весом наиболее 5 килограммов. Этот пуншер теснее позволительно именовать отбойным молотком а также употреблять его для самой тяжеленной работы. Некие знаменитые производители дают модели всех классов, к примеру, пуншер интерскол, bosch а также Makita.

Вариации перфораторов

Перфораторы посещают проф а также бытовые. Природно, бытовые модели наименее массивные, чем томные проф машинки. Но несмотря на все вышесказанное бытовые перфораторы разрешают делать маленькую работу сообразно дому. Любопытно, что некие знаменитые конторы с целью облегчить отбор прибора украшают проф а также бытовые модели в различные цвета. К примеру, пуншер bosch бытовой владеет зеленоватый краска, а проф — голубий. В зависимости от неимения либо наличия доп режимов, перфораторы разделяются на однорежимные, двухрежимные а также трехрежимные. К примеру, при сверлении отверстий в бетоне будет нужно режим вращения с ударом. Для применения его в качестве отбойного молотка нужен режим — удар без вращения. Ежели использовать пуншер как обычная дрель несомненно поможет режим вращения без удара. Обычно, немало моделей электроинструментов, к примеру, пуншер Makita HR, имеют все шансы действовать в 3-х режимах, что превращает такую технику в всепригодную а также применимую для широкого ряда строй работ.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru