logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Какой-никакой избрать потолок? — 4

23 07 2015

Какой-никакой избрать потолок? - 4

Видов дизайна огромное колличесво, в особенности модны разные фотообои, узоры, картинки. Известнейшие варианты — облака, звездное небо, цветочки а также остальные.

Имеется еще имитация мрамора, замши, металлика, зеркальные а также глянцевые поверхности, непрозрачные конструкции. Относительно конструктивных необыкновенностей, конструкции имеют все шансы существовать одно- а также многоуровневые, с доборной шумоизоляцией, световым оформлением.

Какой-никакой краска потолка избрать?

Потолок — таковая же часть интерьера, как стенки либо мебель, потому сообразно цвету а также манере обязан подступать к всеобщему оформлению. Ежели в помещении немало ярких подробностей, превосходнее дать отличие всепригодному а также выигрышному белоснежному цвету. Для зрительного расширения места превосходнее избирать ясные прохладные тона — зеленоватый, лазурный отлично подходят для помещения хоть какого размера. Почти горячая же цветовая палитра, напротив, сузивает место, потому для малеханьких комнат это не совсем удачный вариант, желая смотрятся такие цвета комфортно а также тепло, а именно персиковые, коралловые, бежевые тона. Голубий краска оказывает успокаивающее деянье, зеленоватый — расслабляющее, это неплохой вариант для спален а также комнат отдыха, красный — краска романтики а также нежности.

Желтоватый краска содействует стимуляции умственной деловитости, то же действие оказывает карий краска. Красноватый, мрачно лиловый а также черный краска никак не рекомендуется, он оказывает некоторое количество гнетущее действие, лучше употреблять контрастные сочетания. Отбор никак не обязан существовать случайным, цветовая палитра обязана существовать мила прежде всего вам, никак не стоит управляться непостоянной модой, лишь своими чувствами а также впечатлениями!

Читайте еще:

Подшивные потолки.

Навесные либо натяжные потолки.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru