logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Какая у вас кухня? — 2

02 06 2015

Какая у вас кухня? - 2

Более лучший вариант представляют свободные кухни в 4-5-комнатных квартирах. Их габариты разрешают расположить даже пару обычных холодильников а также всю нужную бытовую технику. А посудомоечная машинка встраиваемая быть может объемом по 600 мм.

Подфартило обладателям квартир, в каком месте площадь кухонь сочиняет 13 и поболее кВ. метров. Кроме всего прочего чаще только они имеют квадратную форму, а вентиляционные короба вынесены в коридор. Морозильник, посудомоечная машинка комфортного размера а также иная бытовая техника имеют все шансы существовать размещены в всяком уголке великой кухни. А что если в помещении имеется ещё а также эркер, то позволительно определить «раздельную пару»: морозильную камеру, которая сразу станет делать роль столешницы, а также фактически морозильник.

Имеется ещё одна неувязка, которую следует постановить по истока починки на кухне. Стиль идет об электропроводке. Нужно найти, какое численность энергии будут употреблять все бытовые приборы, коим предстоит вселиться на кухне. После чего разрешить: в состоянии ли снабдить таковой размер сплошное электропитание дома. Ежели этого никак не учитывать, бытовые приборы имеют все шансы вкалывать никак не в совершенную емкость, что принесет обладателям много проблем.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru