logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как выстроить стену в квартире? — 4

31 07 2015

Как выстроить стену в квартире? - 4

Пред тем, как переносить шпатлевку перед окраску, стену лучше накрыть финишной шпатлевкой с наполнителем с совсем мелкой фракцией: максимум 0,1 мм, разрешено даже не в такой мере. Шпатлевки а также гипсовые штукатурные смеси представлены на русском базаре перед марками VETONIT, KNAUF, CONSOLIT, БОЛАРС, ЮНИС, СТАРАТЕЛИ.

что, как стенки, в конце концов, стали ровненькими а также гладкими, настал очередной серьезный момент: какому виду отделки дать отличие? Вариантов представлено много: расцветка, оклейка обоями либо обоями перед покраску, венецианская штукатурка либо декоративная расцветка. Облицовочные панели из различных материалов либо мнимый гранит, в этих 2-ух вариантах подготовительной шпатлевки никак не требуется. Отбор материала зависит от концепции дизайнерского проекта.

Что необходимо помнить при строительстве стенок в квартире

Ежели вы никак не слишком-то доверяете команде строителей а также боитесь, что они имеют все шансы применять наиболее дешевые материалы, ежели указаны в смете, стоит во время возведения стенок часто возникать в квартире. Например, отличить доброкачественную а также дорогостоящую пазогребневую плиту знаменитого производителя от неизвестного доступного аналога достаточно трудно. Что уж говорить о керамзите, кирпиче либо пенобетоне. А вот распознать, какими материалами рабочие шпатлюют а также оштукатуривают стенки в квартире, полностью может быть. Отличалка в цене на данные материалы, как а также отличия в их высококачественных свойствах, полностью немаловажны.

При шумоизоляции загородок совсем принципиально, чтобы меж полом, стенками а также потолком а также каркасом гипсоволоконных листов была проклеена особая эластичная лента. Ежели вы этого никак не сделаете, ваша стенка перевоплотится в хороший резонатор для ударного шума, кой передается через перекрытие.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru