logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как выстроить стену в квартире? — 2

29 07 2015

Как выстроить стену в квартире? - 2

Пенополистирол признан наиболее эффективным утеплителем, так как его теплопроводные характеристики ниже. Главным недочетом этого материала считается наиболее высочайшая цену а также то, что он равномерно топкий. Ежели вы намереваетесь утеплить стенки с помощью пенополистирола, превосходнее оказывать предпочтение маркам с добавкой антипирена; это особое существо, убавляющее горючие характеристики утеплителя.

Шумоизоляция стенок

Ежели охото тишины а также спокойствия в собственной квартире, а неугомонные соседи чуть ли никак не ежедневно организовывают гулянки либо у вас имеется хотение а также вероятность определить в гостиной стереосистему, а в соседней горнице размещена ребяческая, то побеспокоиться о шумоизоляции стенок просто нужно.

В принципе, технологии а также материалы, которые употребляются при шумоизоляции, идентичны с теплоизоляционными, только имеются а также различия. Чтобы соорудить звукоизоляцию загородок а также стенок, употребляется композиция из материалов, которые имеют различную плотность. К примеру, стекловата а также минеральная ватка. У этих материалов низкая плотность, а заместо облицовочных панелей монтируют никак не гипсокартонные, а также гипсоволоконные листы, у их плотность наиболее высочайшая. Имеется а также остальные, даже звукопоглощающие, звукоизолирующие спец материалы, однако а также стоят они дорого.

Никак не стоит забрасывать, что при звуко- а также термоизоляции будет необходимо определять а также частью площади квартиры, ведь получившиеся стенки окажутся как минимум на 6 см. толще. Все вышесказанное о шумоизоляции правосудно сообразно отношению к любому типу загородок, о каких а также пойдет в данный момент стиль.

Какие посещают загородки?

Загородки из гипсоволоконных а также гипсокартонных листов. Они совсем комфортны, ежели вы намереваетесь сотворить арку, ниши, колонны а также остальные поверхности. Такие загородки скоро инсталлируются а также никак не требуют оштукатуривания. Снутри их комфортно расположить антенный кабель, телефонную, электрическую либо интернет-проводку. Единственный недочет схожих конструкций — этак есть то, что к однослойной загородке нереально укреплять томные предметы.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru