logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как выстроить беседку на даче — 2

10 05 2015

Как выстроить беседку

Как выстроить беседку на даче - 2

Так как толпа древесной беседки мала, то работать бетонный фундамент совсем никак не непременно. Конструкция станет полностью твердо себя чувствовать на столбчатом фундаменте. На избранном месте снимаем высокий слой гумуса (это несомненно поможет предупредить накапливание воды перед беседкой) а также размечаем контуры сооружения. Сообразно периметру на расстоянии 50-70 см друг от друга устанавливает столбики. В качестве материала столбов позволительно употреблять кирпич, бетон, древо либо асбестовые трубы. Древесные столбы нужно до засмолить. Бездна фундамента сочиняет приблизительно 50 см.

Верхние части столбиков выверяются с помощью уровня а также обязаны возлежать в одной плоскости.

К ним с помощью анкеров крепится нижняя обвязка, которая делается из брусьев 100×100 мм.

После чего инсталлируются вертикальные балки из бревна.

Верхнюю обвязку разрешено составить на земле. Она делается из бруса 40х100 а также владеет особые пазы перед балки.

Крыша может располагать разную конфигурацию: прямую, двускатную либо пирамидальную. Она намеревается на земле, после этого устанавливается на готовое здание а также крепится с помощью болтов.

Стенки беседки позволительно соорудить решетчатые либо ветронепроницаемые. Чтобы достичь желаемого результата их обшивают OSB, а сверху отделывают декоративной дощечкой либо пластмассовой вагонкой. Настил беседки выстилается из дощечек шириной более 40 мм, которые до обрабатываются особым покрытием, предотвращающим гниение.

что как здание станет готово, все его древесные части для предотвращения гниения покрываются лаком либо морилкой. В беседку позволительно еще вести электричество чтобы, чтобы позволительно было включить объяснение.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru