logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как выкрасить потолок водоэмульсионной краской — 4

27 06 2015

Как выкрасить потолок водоэмульсионной краской - 4

Ежели все таки опосля высыхания краски итог вас никак не удовлетворяет, аккуратненько ошкурьте все разнородности мелкой наждачкой а также нанесите очередное покрытие. При великой толщине покрытия освободиться от полос а также пятен навряд ли выйдет, а также всевозможные пробы их закрасит — это тщетная растрата медли а также материала. Тогда будет необходимо вполне шлифовать целый потолок а также поновой менять работу, потому до того как в 1-ый раз активизировать покраску, пристально выучите технологию а также потренируйтесь на какой-либо поверхности.

Полезные советы при окраске потолка водоэмульсионной краской

Пред тем как начать к труде, никак не излишним станет ознакомиться с некими советами сообразно покраски, которые посодействуют поэкономить вам время добиться лучшего итога.

  • В процессе окрашивания разрешено временами давать дорогу чтобы, чтобы посмотреть на поверхность перед иным углом. Это дозволит вам увидеть разнородности покрытия а также аннулировать их по такого, как цвет вполне высохнет.
  • Чтобы финишный слой краски вышел очень ровненьким а также однородным, его идеальнее всего переносить новоиспеченым валиком.
  • Активизировать построение главного слоя краски идеальнее всего во 2-ой половине дня. За ночь он вполне высохнет, образуя крепкую базу для следующих слоев.

Покраска потолка просит определенных навыков а также умений. Ежели вы раньше никогда никак не занимались малярными работами, то чтобы достигнуть неплохого итога, нужно кропотливо выучить технологию, купить доброкачественную краску а также пригодные валики, также сделать запас терпением. Ежели все совершить верно, то ваш потолок опосля высыхания станет обладать гладкую однородную поверхность, подсказывающую сообразно собственной структуре яичную скорлупу.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru