logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как выкрасить потолок водоэмульсионной краской — 2

27 03 2015

Как выкрасить потолок водоэмульсионной краской - 2

Цвет обязана существовать полностью однородной сообразно цвету, потому при приобретению заблаговременно похлопочите о приобретении достаточного ее численности, чтобы позже никак не докупать. Различные виды краски имеют все шансы различаться разным расходом. При подсчете подходящего численности материала следует управляться не столько всеобщим его объемом, только а также указанным в аннотации расходом на квадратный метр. Краску превосходнее брать с маленьким запасом. Избирая краску, отдавайте отличие продукции узнаваемых а также проверенных производителей. Всевозможные пробы поэкономить имеют все шансы привести к тому, что вам будет необходимо вполне перекрашивать потолок, потому вы утратите не столько средства, только а также массу медли.

Пред истоком работ следует загрунтовать поверхность потолка водоэмульсионной краской, разбавленной водой в пропорции 1:1. Это дозволит найти недостатки на зашпаклеванной поверхности, которые встанут видимы опосля высыхания краски. как как загрунтованная поверхность высохнет, нужно избавится от всех неровностей, применяя древесный брусок с наждачкой.

Как выкрасить потолок водоэмульсионной краской

Подготавливаем краску в соотношение с аннотацией. Как правило ее довольно элементарно кропотливо смещать, но некие краски требуют прибавления 10-15% воды, о чем замечено в аннотации. Приступаем к окраске. Наиболее важное — достигнуть нанесения равномерного слоя на потолок, чтобы достичь желаемого результата вся рабочая поверхность валика обязана существовать покрыта краской. Макаем валик в краску, после этого раскатываем его сообразно поверхности лотка либо умышленно приготовленному для этих целей чистому кусочку линолеума. Чтобы достигнуть равномерного распределения краски валик может быть будет необходимо еще раз опустить в краску а также вылакать. Ежели этого никак не свершить а также сходу приступить украшать потолок, однако непостоянный слой опосля высыхания даст пятнышка, от каких в следствие теснее никак не выйти освободиться.

Украшать нужно параллельными полосами, перекрывающими друг дружку никак не 2-3 сантиметра. Движения валика обязаны существовать четкими а также энергичными. Построение 1-го слоя краски занимает менее 30 минут. Чтобы достигнуть равномерной окрашиваемой поверхности довольно нанести 2-3 слоя. Чем тоньше круги, тем однороднее станет поверхность опосля высыхания.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru