logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как выбрать обои — 1

20 06 2015

Как выбрать обои - 1

Починка — мастерство нелегкое, только с ним преждевременно либо поздненько встречается хоть какой человек. Обработка стенок — это один из главных элементов грядущего интерьера, потому совсем принципиально ведать, как верно выбрать обои. Ежели обои будут согласованно проставляться в интерьер, то а также воздух жилья будет наиболее семейной а также удобной. Разорение к этому вопросцу может попортить даже наилучший дизайн квартиры, сделав пристраивание аляповатым либо чересчур угнетающим.

На данный момент отбор этого отделочного материала зависит от престижных веяний, предпочтений владельца квартиры, его возраста а также достатка. В всяком случае, для всякого помещения лучше выбирать различные виды обоев. Про то, какие виды предоставленного отделочного материала представлены на базарах а также как никак не сделать ошибки с избранием, разрешено прочесть тут.

Как выбрать краска обоев?

Выделяют две главных цветовых палитры обоев: прохладную а также теплую с бессчетным вариантами. Для жилых комнат никак не стоит оказывать предпочтение чересчур ярким тонам, а кухне либо передней доп цветовой упор никак не испортит. Ежели горницы смежные, их принято оклеивать схожими либо недалёкими сообразно тону обоями: бежевый а также карий, красноватый а также карий, лиловый а также голубий а также этак далее.

При помощи раскраски разрешено смягчить яркость солнечных лучей в отлично освещенных комнатах. Применяйте серо-зеленые, фиолетовые, голубые, сиреневые а также фиолетовые тона. Капельку тепла в северных комнатах принесут обои оранжевого, бежевого, красноватого, розового, желтоватого оттенка. Знание модифицировать картинки несомненно поможет зрительно поменять габариты комнат: размер позволительно подбавить с помощью неброских орнаментов, а сочные а также выразительные тона соорудят огромную горницу наиболее комфортной. Ежели в помещении маленький потолок, дайте отличие обоям с горизонтальным рисунком. Для маленьких помещений с высочайшими потолками также имеется свои хитрости: обои разрешено сочетать, разделив бордюром на две либо 3 части, самая нижняя обязана существовать черной, а верхняя — яснее.

Приверженцы необыкновенного дизайна имеют все шансы провести эксперимент а также выбрать уникальные варианты — хитросплетение обоев однотонных с пестрыми материалами. Мощные узоры вернее тогда никак не применять, геометрические фигуры, стыдливый постный орнамент либо скромный горошек подойдет как невозможно лучше. Разрешено покрыть стенки горницы обоями различных цветов, только с схожим узором. Для одной стенки разрешено избрать обои с рисунком, а для остальных 3-х — однотонные, только сочетающиеся сообразно цвету.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru