logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как утеплить лоджию — 4

16 08 2015

Как утеплить лоджию - 4

Сначала к потолку прикручиваются поперечные лаги из бруса. К ним станет удерживаться облицовочный материал, потому состояние всякого бруса кропотливо выверяется при помощи уровня. Меж брусьями крепится пенопласт, при всем этом позволительно применять дюбеля.

Все стыки а также щели заполняются монтажной пеной. Ежели вы надумали употреблять минеральную вату, то обязаны снабдить совершенное наполнение только места меж древесными брусьями.

После чего приступаем к монтажу облицовочного материала. Ежели вы живете в высотном доме а также над вами размещена галерея с утепленным полом, то позволительно вообщем никак не совершать теплоизоляцию потолка, или ограничиться маленьким слоем в 5-6 см. В тех вариантах, когда над балконом крыша либо раскрытое чердачное пристраивание, слой термоизоляции избирают распорядка 10-15 см.

Термоизоляция балкона обеспечит высочайший степень удобства в хоть какое время года а также прирастит место вашей квартиры. Приступая к труде, запаситесь важными материалами а также приборами. Ежели все работы совершать без помощи других, при всем этом кропотливо избирать материалы, то для утепления маленький лоджии совместно с остеклением а также облицовкой вам пригодится менее 500-600 баксов.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru