logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как утеплить лоджию — 1

18 08 2015

Как утеплить лоджию - 1

В большинстве квартир лоджии употребляются для складирования разных ненадобных предметов либо совсем пустуют, в то же время за счет их места разрешено значительно прирастить жилую площадь, расширив горницу либо сделав доп пристраивание, в каком, к примеру, позволительно расположить оставшихся на ночевку гостей. Чтобы снабдить на лоджии удобные условия, прежде всего следует помыслить о ее термоизоляции. В предоставленной статье мы осмотрим, как верно утеплить лоджию своими руками, также какие материалы а также приборы нам имеют все шансы пригодиться. Чтобы обеспечит успешную теплоизоляцию нужен полный подъезд, кой подключает в себя высококачественное остекление, также утепление стенок а также пола. Итак, с чего же инициировать?

Высококачественное остекление — 1-ый шаг утепления лоджии

Большая часть лоджий теснее владеет остекление, но во почти всех вариантах это древесные рамы а также однослойное стеклышко. В обычном помещении через оконные просветы уходит по 20% тепла, а что если говорить о лоджии, в каком месте окна сочиняют практически треть от общей площади стенок, то тут через их пропадает наиболее пятидесяти процентов теплого воздуха. Чтобы очень сберечь тепло, демонтируем старенькые окна а также меняем их на металлопластиковые стеклопакеты. Идеальнее всего применять оконные блоки с трехкамерным профилем. Он дозволяет эффективно сдерживать тепло даже в тех вариантах, когда температура на улице падает ниже отметки -30. Трехкамерный стеклопакет способен снабдить температуру даже на неутепленной лоджии на 5-10 градусов больше уличной.

На данный момент на базаре находится большущее численность компаний, предлагающих свои сервисы сообразно аппарате окон, потому идеальнее всего избирать те из их, которые имеют великой эксперимент работы, также применяю высококачественный профиль а также фурнитуру при изготовлении собственной продукции. Идеальнее всего оказывать предпочтение профилю узнаваемых европейских брендов, таковых, как Rehau, KBE либо VEKA. Главную роль играет свойство установки а также изоляции проема меж окном а также стеной.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru