logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как удлинить жизнь Вам а также Вашим электроприборам

03 07 2015

Как удлинить жизнь Вам а также Вашим электроприборам

Попробуйте вспомнить, сто раз у Вас дома подмигивал свет либо его совершенно выключали? Традиционно отключение проистекает кратковременно — 6 либо 7 секунд необходимо для срабатывания самодействующего ввода запаса (АВ) на подстанции либо пару минут, чтобы электрикам вручную перекинуть шины кормленья. Мучаются от этого не столько наши нервишки в следствии несохраненного акта либо недосмотренного телесериала, только вот и все электроприборы, за исключением, наверное, бабушкиного утюга. В обязательном порядке это проистекает в следствии скачков напряжения.

Вывод был найден в применении электронных стабилизаторов напряжения — приборов, которые при всяком нестабильном напряжении на входе выдают гладкую синусоиду напряжением 220 В а также частотой 50 Гц на выходе. Погрешность у самых распространенных моделей — менее 5%. К примеру, стабилизаторы Lider, способны помогать аккуратность стабилизации напряжения от 0,5% по 4,5% как в однофазной, этак а также в трехфазной козни. При этом, если с трехфазным кормленьем блок компонуется на складе 3-х однофазных стабилизаторов.

Вровень с вышеописанными приборами употребляют, источники бесперебойного кормленья (ИБП), которые в штатном режиме питают электропотребителей от козни, преобразуя усилие, а тогда отключения электричества — автоматом переводят кормление на аккумуляторы. Не считая охраны от перегрузок, таковой прибор позволяет поддержания кормления для более принципиальных электроприборов в здании. В особняке такое может существовать охранно-пожарная система, комп, малое аварийное объяснение. Фактически постоянно, ИБП ставят в индустриальных либо офисных зданиях для поддержания постоянной работы изготовления либо вычислительных центров (серверные, диспетчерские залы).

В маленьких организациях заместо 1-го всеобщего бесперебойника закупают маленькие малогабаритные для компов. Минусом главного варианта является надобность выделения особого помещения для аккумуляторных секций а также надобность периодического сервиса. Офисные же ИБП недороги, никак не требуют сервиса а также просто сменяемы.ИБП а также электронные стабилизаторы являются хорошим решением тем, кто желает сберечь себя от повреждения электроприборов, утраты принципиальной инфы либо происхождения ЧП, связанных с перепадами напряжения. Почти все модели имеют все шансы делать сохраняющие энергию функции, что совсем существенно отображается на счетах за элекстричество.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru