logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как свершить черную горницу яснее: ТОП 10 идей — 1

26 02 2015

Как свершить черную горницу яснее: ТОП 10 идей - 1

Черная светелка может стоить истинней неувязкой: она формирует нехороший психический настрой, хозяева а также краски чувствуют дискомфорт, ну и элементарный свет элементарно нужен для работы либо семейных дел. Естественно, изменить стороны света местами мы никак не в состоянии, однако имеется дизайнерские хитрости, которые посодействуют преобразить даже наиболее черное пристраивание.

1. Цветовая гамма.

Какого бы размера никак не была ваша светелка, ежели в ней мрачно, то она чувствуется, как будто черная прореха. Необходимо осветлить интерьер а также отыскать причины, которые творят удручающее ощущение. Сначала, пересмотрите цветовую гамму: может быть, в вашем случае безупречным вариантом станет «белый куб», многолюдный цветовыми вставками а также элементами декора. Белоснежный краска считается нейтральным, он никак не поглощает свет, только никак не стоит все разуметь превратно а также брать белоснежную мебель, белоснежные шторы а также белоснежный ламинат — мерка обязана находиться во всем.

Приглядитесь к пастельным оттенкам — кремовому, айвори, светло-сиреневому, персиковому, песочному. Прекрасно в неких помещениях выглядит светло-салатовый а также небесно-голубой. Ясные полы, потолок а также стенки создают наибольший эффект, и ламинат, линолиум, паркет либо хоть какой иной материал также обязан существовать ясным, а вот на контрастах играться не надо — пусть воздух станет комфортной а также расслабляющей.

2. Цветовые выговоры.

Кроме стенок, потолка а также пола интерес уделяется а также предметному заполнению: совсем никак не непременно оно обязано существовать только блеклым а также непривлекательным. Тайна применения ярких цветов в том, что они обязаны существовать теплыми а также никак не перемешанными — желтоватый, апельсиновый, красноватый краска постоянно ассоциируются с солнечными теплыми лучами, они привнесут в спецоформление помещения свет а также гармонию. Совсем прекрасно выглядит в оформлении черной горницы золото — картины в золотистых рамах, светильники, вазочки, статуэтки, картина с «золотом» подходят не столько для классического, только а также современного интерьера а также при всем этом зрительно соорудят его яснее.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru