logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как свершить бассейн своими руками — 4

30 03 2015

Как свершить бассейн своими руками - 4

Индивидуальности эксплуатации семейного водоема

Ежели бассейн располагаться в помещении, то нужно предугадать успешную вентиляцию, при всем этом прыть движения воздуха обязана существовать в пределах 0.3-0.4 м/с, а условная влажность — менее 70%. Стенки, потолки вот и все предметы, находящиеся в помещении, покрываются водоотталкивающими материалами. Чтобы достигнуть неплохой теплоемкости, позволительно применять стеклопакеты с тройными окнами.

Никак не стоит забрасывать про таковой принципиальный элемент, как лестницы. Они имеют все шансы существовать 2-ух типов: бетонные а также железные. Бетонные лестницы сооружаются в процессе заливки резервуара а также являются его частью. Верхние ступени традиционно совершают наиболее широкими (60-70см), нижние — 30см. Лучшая вышина ступеней — 15см.

Железные лестницы гораздо легче а также доступней бетонных. Их установка достаточно прост а также быть может проведен теснее как, как бассейн вполне готов.

Сделать бассейн на даче своими руками перед силу любому. Наиболее важное — это купить все нужные материалы, заблаговременно обмыслить все элементы грядущей конструкции, также сделать запас терпением.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru