logo
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУХИЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ
производство • поставка
(495) 617-11-75
многоканальный
(495) 543-83-07

Как совершить душ на даче своими руками — 3

18 04 2015

Как совершить душ на даче своими руками - 3

Для кровли лучше применять бруски 50*100мм. Отверстие для крана стоит совершать теснее на этом этапе. Ежели это станет железобетонное перекрытие — бетонируем сходу, а также опосля застывания плиты высверливаем отверстие, или сходу замуровываем трубу для слива, напрямик в бетонной плите. Традиционно на это уходит никак не более дня и ночи. Ни в коем случае невозможно складывать шифер на влажный бетон. Ежели употребляются бруски для кровли, то шифер нужно укреплять во всех четырех углах.

Работы с баком для воды

Отлично, ежели в бак была встроена трубка для слива, иначе будет необходимо без помощи других рвать для нее отверстие а также устанавливать, обжимая резиновыми прокладками, чтобы влага никак не протекала. Не упустите из своего поля зрения форму бака. Цилиндрический бак никак не стоит становить — его необходимо станет закрепить, чтобы никак не скатывался. Кран а также леечка прикручиваются теснее опосля конечной установки бака на крышу.

Внутренняя обработка единица

Наиболее трудное на предоставленном этапе — это стяжка. Ее необходимо исполнить перед креном, чтобы снабдить слив воды конкретно в до замурованную сточную трубу. Делается стяжка все этим же щебнем а также цементным веществом, позволительно применять а также кирпичный сражение.

Устанавливаем дверь: монтируем дверную коробку, укрепляем ее на монтажную пену, а опосля высыхания крепим дверное полотно. Ежели внутренне думало окошечко, то наиболее время его определить. Процедура схожа на установка входной двери.

При отделке стенок употребляются водоэмульсионная цвет, штукатурка либо кафельная плитка. С краской а также штукатуркой заморочек никак не появится, а вот с плиткой имеется малая мелочь — следует учитывать, что душ никак не отапливается зимой, а, следственно, необходимо употреблять морозоустойчивый клей. Пластмассовая вагонка — хорошее заключение. Она примечательно выглядит а также устойчива к перепадам температуры. Есть только один аспект — следует учитывать, что заделывать вагонкой древесную конструкцию следует лишь опосля отделки олифой либо лаком — древо подвержено гниению, а влажность внутренне раненько либо поздненько сделает родное мастерство.

Похожие записи:

2007 (с) ООО "Тепло-Авангард М"
Адрес: 127299, Россия, Москва, Черепановых проезд, д.10
E-mail: office@teplo-avangard-m.ru